В одной из школ в Кривом Рогу разразился скандал из-за учительницы, которая устроила разнос старшекласснице на глазах у одноклассников

Соответствующие кадры опубликовал депутат Криворожского городского совета Андрей Афанасьев.

Так, утверждает мужчина, на учительницу уже была подана жалоба в районный отдел образования.

«Какие семейные обстоятельства могут быть у детей? Единственная причина отсутствия – медицинская справка. Нет, не родители решают. Ты сюда учится пришла, значит, родители должны делать то, что скажет школа», — отметила учительница.

Более того, во время разговора учительница даже «перегнула палку».

«Закрой рот! Носите эти семейные обстоятельства, а потом на дискотеки бегаете. Я тебе слова не давала», — подчеркнула она.

В то же время пользователи сети уверены, что учительницу нужно уволить.

буллинг

«Сама орет как потерпевшая, а девочке – ты что на меня голос повышаешь», «этой женщине нельзя работать с детьми», «наглая какая», «ее нужно уволить», «отвратительное поведение учителя. Просто ломают детей», «какая стрессоустойчивая девочка. Молодец, не сдается», «учителю больше подошла бы профессия надзирателя в колонии», — пишут они.

Как сообщалось ранее, за избиение школьницы были привлечены к административной ответственности родители девушки – подростка

Пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Киевской области сообщила о том, что мать одной из учащейся школы в поселке  Вишенки была привлечена к административной ответственности за буллинга.

девочки школьницы разборки драка буллинг

«С сообщением об избиении 14-летней ученицы неизвестным лицом к Бориспольской полиции обратился директор школы села Вишенки и попросил, чтобы прибыл наряд полиции», — говорится в сообщении.

На сайте правоохранительного органа также сообщается, что сотрудниками ювенальной превенции было установлено, что спровоцировало жестокий конфликт между школьницами, и как он развивался в дальнейшем.

Напомним, школьника с инвалидностью жестоко затравили из-за недоразумения.

Как сообщала Politeka, девочка пожаловалась Путину и свела счеты с жизнью.

Также Politeka писала о новом скандале с издевательствами в школе