Команда кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского обсудила проблемы образования в Украине

В сети опубликовали третий выпуск «Зе Президент» — в новом видео видна работа команды кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского:

«Сегодня мы поговорим о том, как я учусь, покажем вам тех людей, которые учат и поговорим о тех людях, которые учатся жить новой жизнью».

Так один из членов команды Владимира Зеленского заявил, что существует некая «пирамида»:

«Вверху у нас ученик, далее – учитель, далее инфраструктура. Плохой учитель не вырастит хорошего ученика, несчастливый воспитатель не вырасти счастливого ребенка. Все упирается в инфраструктуру, а с ней нас в стране – «полная ж*опа»».

Эксперт убежден:

«Детский садик не должен учить ничему более, как только тому, чтобы ребенок должен вырасти счастливым человеком».

Школа же – другой уровень:

«Школа должна давать современные качественные знания. Именно современные, не энциклопедические».

По поводу достойных зарплат учителям:

«Только достойные зарплаты, иначе молодежь не будет учиться на педагогов, не будут хотеть работать за мизер. Никто так никуда не пойдет, это будет катастрофа».

Напомним, «Квартал 95» высмеял заявление градоначальника украинской столицы Виталия Кличко в эфире канала «Прямой» о возмущении намерением кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского.

По мнению мера Киева, формировать свою предвыборную программу на основе пожеланий граждан страны — странность и некомпетентность.

Виталий Кличко привел косвенный пример и решил немного с юмором прокомментировать ситуацию:

«Это мне напоминает человека, который садится за штурвал самолета, поворачивается к пассажирам и говорит: «Кто умеет летать? Подсказывайте, сейчас будем лететь», это очень опасно».

Артисты – ведущие «Чисто News» прокомментировали заявление мера столицы:

«…Действительно, это так же опасно, как если бы врач спросил у пациента, что у него болит или же официант у посетителя – что будете кушать».

Напомним также, бывший лидер «Коммунистической партии» идет на выборы 2019 как самовыдвиженец. По этому поводу в сети появилась масса насмешек.

В частности в новом выпуске «Чисто News» артисты Студии «Квартал 95» заявили о вероятных переменах в стране в связи с возможным приходом Симоненко к власти:

«Если Симоненко вдруг станет президентом, по крайне мере понятно, чем мы будем заниматься следующие 5 лет — менять обратно названия улиц и городов, а так же собирать по частям памятники Ленину…».

Напомним, что скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень.

Также Рoliteka писала, что Владимир Зеленский готовится к выборам президента.

Рoliteka сообщала, что у Зеленского показали политический договорняк.