ПриватБанк планирует повысить плату за отдельные услуги, в частности – за расчетно-кассовое обслуживание

Тарифы на расчетно-кассовое обслуживание уже находятся под прицелом.

О повышении расценок на обслуживание в кассах сообщил руководитель «розничного» направления «Приватбанка» Алексей Шабан.

Он рассказал, что в современном мире платить через кассу — совершенно бессмысленно, так как в банке создана развитая система самообслуживания и удаленного банкинга.

Шабан считает, что клиенты, которые хотят оплачивать счета и переводить деньги через кассу в отделении должны быть готовы за это заплатить.

«Да, это дорогие платежи, и если клиент готов заплатить за то, чтобы кассир набрала его платеж и приняла наличные — он может заплатить. А если он может сформировать платеж сам (в интернет-банкинге), а в кассе просто сдать наличные, это уже не будет платежом. Это будет просто пополнением счета».

Также Шабан отметил, что надеется не обидеть клиентов банка будущим повышением.

приватбанк

Напомним, недавно украинский боец, АТОшник со стажем, рассказал о случае несправедливости и личного унижения из-за отношения ПриватБанка к нему, как к клиенту:

«Здравствуйте! Хочу поделиться с общественностью о происходящем.
Было время, когда имел достаточно круглую сумму личных средств на счёте в Приват банка и на тот период относились приветливо и со знанием дела! Но как только моя финансовая ситуация изменилась не в лучшую сторону, о чем я своевременно сообщил банку, отношение как клиенту стало возмутительным! Банку сообщило, что я не могу обслуживать свой кредит из за финансовых трудностей, такое увы бывает! И как вариант предложил погасить задолженность с дисконтом, то есть искал понимания и компромисс, так как всегда был добросовестным плательщиком и активным пользователем услуг Приват банка. На что получил ответ — мы не пойдем вам на встречу».

Приватбанк 1200

Мужчина выразил глубокое сожаление и обиду в связи с тем, что к нему так отвратительно и неуважительно отнесся банк.

Ранее сообщалось о том, что украинцев возмущает поведение некоторых сотрудников популярного в Украине ПриватБанка.

Об одном из случаев вопиющего хамства в одном из отделений ПриватБанка рассказал харьковчанин Алексей:

«Отправляли вчера с отделения Приват банка, если быть точным 108 отделение г. Харьков деньги на карту А — банка, отправляли через кассу. Это просто был смех. Причем столь некомпетентных и хамоватых сотрудников я еще не встречал».

Напомним, ПриватБанк жестко унизил клиента из-за конфискованных денег

Politeka сообщала о том, что власть хочет обобрать главного инвестора страны

Также Politeka писала о том, что стала известна правда о Приватбанке