Негодование родственников вызвало серьезный недуг зятя

Девушка из Украины вышла замуж за глухонемого, что стало поводом для настоящей семейной драмы. Об последствиях своего выбора она рассказала в Сети.

Украинка считает, что за неё все решила судьба. В день знакомства события пошли наперекосяк. Утром не зазвонил будильник, а перед выходом рассказчица забыла выключить воду в раковине и устроила потом. Напоследок она пропустила нужную маршрутку маршрутку была вынуждена ловить попутную машину.

К счастью на её сигнал откликнулся внедорожник, за рулем которого сидел молодой человек. Пассажирка опаздывала, а потому не слишком обратила внимание на странности водителя. Она назвала адрес, а зетем повторила, добавив ориентир известный в городе ориентир. Её показалось, что шофер её не понял. Всю дорогу попутчики провели в молчании. Даже когда пассажирка пыталась дать денег, водитель лишь молча кивнул в знак отказа.

После работы утомленная девушка направилась домой. Но на выходе её уже поджидал внедорожник с утренним водителем. Он протянул букет цветов с запиской: «Привет, я Кирилл. Я глухонемой, но очень хороший парень. Давай познакомимся ». Затем мужчина дописал на листочке: «Я могу читать по губам».

ссора

Растерянная девушка не приняла букет, приняв поступок ухажера за нелепую шутку. Она подумала, что если у мужчины и правда проблемы со слухом и речью, то такие отношения принесут слишком много сложностей в её жизнь. В то же время, украинка давно томилась без любви.

На следующий день глухонемой парень снова ждал возлюбленную у работы. Так день за днем продолжалось около двух недель. Тогда девушка растаяла, подошла и согласилась посидеть в кафе.

Эпидемия ВИЧ объявлена в Украине: срочное заявление Её недавний спаситель оказался «отличным парнем». Он внимательно смотрел на лицо собеседницы, считывая слова по губам. Поначалу это смущало, но потом рассказчица привыкла. Ответ мужчина быстро набирал на смартфоне. Смущало лишь повышенное внимание окружающих.

За четыре месяца девушка неплохо выучила язык жестов. Иногда она сильно путалась, но получалось довольно хорошо. Вскоре глухонемой парень сделал возлюбленной предложение руки и сердца, а та согласилось.

Куда тяжелее паре далось знакомство с родителями. Мама плохо восприняла будущего зятя и новость о свадьбе. Оставшись наедине, женщина принялась отговаривать дочь отговаривать. Как и другие родственники. Рассказывали, как с ним будет трудно общаться в компании и как трудно придется детям. Но для невесты эти трудности уже не имели никакого значения.

Свадьба состоялась. Со стороны жены пришли только несколько друзей. А вот родители не посетить торжество отказались. Они заявили, что дочь предала их.

«Моя жизнь совсем не отличается от того, что была раньше. В компании порой трудно, язык жестов наши знакомые не понимают, а ждать пока человек наберет на телефоне для них долго. Я конечно озвучиваю, что он говорит, но знакомых это смущает», — пишет девушка.

Так пара прожила вместе восемь лет. Их семилетний сын тоже выучил язык жестов и прекрасно общается с отцом. Отклонения мальчик не унаследовал. Только через пару лет после рождения внука теща снизошла и стала приходить к родственникам в гости. Несмотря на это, неловкость в общении с зятем осталась. Видимо, женщина сожалеет, что так отнеслась к нему раньше.

Напомним, свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле.

Как сообщала Politeka, известная украинская ведущая рассказала о тайной свадьбе.

Также Politeka писала, что выяснилась правда о романе Розенко с телеведущей.

Источник: UkraineReads