Известную российскую актрису задержалив США

Ирину Усок задержали в аэропорту Нью-Йорка. Полицейские увели актрису как только она прилетела из России. Ее поместили в местный изолятор. Сейчас артистка ждет суда.

В США российскую актрису подозревают в киднеппинге — похищении ребёнка.

Как оказалось, актриса встречалась с американцем, родила от него ребенка, но отношения не сложились, она уехала домой, забрав чадо. Неделю назад вернулась в Штаты — там ее уже поджидала полиция.

Сейчас актриса за решеткой, ребенка отдали семье отца — оказалось, парень давно написал заяву о похищении (киднеппинг). В стране это серьезное преступление, по которому можно отхватить больше 20 лет тюрьмы. В родном театре актрисы в шоке — сегодня она должна была выходить на сцену.

Отметим, кинодебют Ирины Усок   состоялся в 1997 году в эпизоде фильма «Мама не горюй». Только через шесть лет актриса вновь появилась на экране, сыграв небольшую роль в многосерийном проекте «Даша Васильева. Любительница частного сыска». Затем в ее фильмографии появились сериалы «МУР есть МУР»и «Дети Ванюхина», а в 2005 году в фильме «Туристы» она предстала в роли новоиспеченной жены по имени Евгения, которая вместе с мужем отправилась отдыхать на побережье Анталии.

Напомним, Эвелина Бледанс отказала в помощи тяжелобольной сестре. Известная актриса практически бросила умирать в нищете родственницу, которая недавно освободилась из мест не столь отдаленных.

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс игнорирует свою бедную родственницу, хотя та просто умоляет помочь ей. У сестры Бледанс Дианы очень тяжелая болезнь. Женщина недавно вышла из тюрьмы. Положение в их семье такое тяжелое. Что она попросила о помощи свою знаменитую родственницу. Однако та проигнорировала все мольбы. Тогда Диана обратилась в скандальну телепрограмму «Пусть говорят», в которой очень любят перемывать кости звездам и копаться в их грязном белье.

Диана в телеэфире заявила, что ее болезнь ее добьет, и она скоро умрет и просит Эвелину помочь хотя бы племяннице. Диана честно призналась, что сидела за решеткой.

Напомним, что 24-летний сын Бледанс шокировал публику своей внешностью.

Как сообщала Politeka, Бледанс устроила мордобой из-за сына.

Также Politeka писала, что Хабенский попал в скандал из-за сына Бледанс: отказал больному ребенку.