Астролог рассказал, о чем он предупреждал Кузьму Скрябина

Кузьма знал, что скоро умрет и спешил жить.

Астролог Влад Росс рассказал, что к нему за консультацией обращался популярный певец Кузьма Скрябин. По словам Росса, он сразу увидел, что дата и время рождения артиста, 18:45 17 августа 1968 года, говорили о том, что ему нельзя было садиться за руль и разгоняться на автомобиле.

кузьма скрябин

«В день его рождения в 18:45 восходил интересный символ – «Человек на необузданном коне». Также в это время в Доме смерти восходил символ «Бегущая серна». Все изначально указывало на то, что Кузьме в его жизни нужно было опасаться вождения автомобиля, быстрой езды, потому что он может погибнуть в дороге», – объяснил астролог.

Он добавил, что в гороскопе Андрея Кузьменко был сильно перегружен Дом катастроф. Видимо, поэтому знаменитый певец интуитивно спешил жить и старался успеть многое.

Мощный взрыв прогремел в Черном море: «все оцеплено», фото

«Подсознательно он предчувствовал и понимал, что не будет жить долго, потому торопился жить и делать все быстрее», – считает Росс.

По словам астролога, избежать аварии было просто невозможно – это карма. Влад Росс даже не допускает мысли о том, что кто-то так сильно желал смерти Кузьме, что пошел на заказное убийство.

« Это трагическое стечение обстоятельств, которое стало фатальным для Андрея», – уверен специалист.

Драмы добавляет и то, что незадолго до рокового дня певец снимался в клипе «Руїна». Самое страшное, что Кузьма даже предугадал, от чего он погибнет. В ролике был грузовой автомобиль, везший молоко. А известно, Что «Тойота Секвойя» исполнителя на страшной скорости влетела в… молоковоз!

Показательно и то, что Андрей ушел из жизни 2.02.2015 года. В дате много двоек, которые были для него негативными цифрами.Астролог даже предупреждал артиста, чтобы он опасался этих цифр и дат.

скрябин

«Плюс – как раз в день его смерти символ смерти Плутон находился на его главной точке гороскопа, асценденте. А Юпитер тогда вошел в Дом катастроф и смерти. Так что вся комбинация планет указывала на то, что возможна трагедия», – сообщил Влад Росс.

Как сообщалось ранее, группа «Скрябин» презентовала неизданную песню с вокалом Кузьмы. У коллектива сохранились неизданные аудио и тексты песен Андрея. Это рабочие наброски на компьютере музыканта или даже демо-записи, из которых потом выходили песни.

Одна из таких записей оказалась вполне хорошего качества. Участники группы превратили ее в полноценную композицию, а еще один куплет спела бэк-вокалистка группы Ольга Лизгунова.

Презентация песни «Сонце замість шапки» с голосом Кузьменко состоялась 18 января.

Напомним, что Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного.

Как сообщала Politeka, фотографии дочери Кузьмы Скрябина пробирают до глубины души.

Также Politeka писала, что в Украине есть девушка с татуировкой Скрябина: фанатка ночует на месте гибели музыканта.

Источник: Главред