Кандидат в президенты Владимир Зеленский занялся оздоровительным спортом в Южной Пальмире

Недавно юморист приехал в Одессу, где проходит очередной фестиваль «Лиги Смеха». На своей странице в Instagram он продемонстрировал, как проводит свободное время по утрам.

Оказалось, Владимир Зеленский не забывает про спорт даже в рабочих командировках. Воскресным утром политик отправился на пробежку по одесскому побережью. А точнее, по известной Трассе здоровья.

владимир зеленский

Запыхавшись, он решил поделиться своими положительными эмоциями с подписчиками. Шоумен показал на камеру обворожительные виды Черного моря. Он отметил, что сейчас мало где можно увидеть такую темную воду. «Классная у нас страна», — похвалил Владимир Зеленский Украину.

Он также обратился к её гражданам. Кандидат в президенты призвал украинцев не спать по утрам, а отправляться на спортивные занятия.

Многие подписчики разделили энтузиазм Владимира Зеленского. Они поприветствовали лидера «Слуг народа» в Одессе. Некоторые даже видели его во время пробежки. Одесситы поделились, что тоже занимаются своей физической формой, невзирая на выходной. Один из комментаторов пришел к выводу, что своей фразой о море шоумен намекнул на потерю Крыма.

Поклонники также пожелал Зеленскому успехов на выборах: «Володя , Крым Вам желает победы.», «Запорожье вас любит», «Я за вас Владимир», «Вову хоть весело будет послушать на следующий новый год».

Ранее Зеленский произвел фурор тюремной реформой, придуманной в стенах колонии. Кандидат в президенты обратился к зрителям с необычным предложением. Владимир Зеленский признался, что находясь за решеткой придумал «маленькую реформу». Он пожелал всех чиновников хотя бы на короткое время запирать в камерах. «Я думаю они бы прочувствовались бы это атмосферой. Меньше бы точно хотелось бы воровать», — заявил Владимир Зеленский в своем ролике.

Многим пользователям Facebook такая идея пришлась по вкусу. Пользователи согласились, что политикам стоит регулярно устраивать встряску, выводя их из зоны комфорта. «Всех до одного сажать с конфискацией имущества. Денег хватит рассчитаться с долгами МВФ, еще и останется на развитие государства!» — написал один из них. Одним из первых решили посадить премьер-министра Гройсмана.

Напомним, у Зеленскому присоединился непотопляемый помощник, которому позавидует любой политик.

Как сообщала Politeka, «Квартал 95» впервые высмеял Зеленского и его «хитрый план».

Также Politeka писала, что Путин напуган победой Зеленского: «С таким еще не играли».