Один из российских футболистов разгневал пользователей интернет-сети словами о «братской» Украине

Соответствующий пост полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов разместил на своей странице в соцсети.

«Футбол вне политики, всегда так считал и говорил. Поэтому переход в российский чемпионат Ярослава Ракицкого хорошее тому подтверждение! В РПЛ появился игрок из братской страны! И это еще раз показывает, что с нашей стороны нет никакой агрессии. Даже в государственном конкурсе «Лидеры России» в полуфинал выходит киевский банкир, какие тут вопросы. И ноль проблем — все как раньше, в 2012 году», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети не на шутку разгневались из-за таких слов футболиста.

«Ты полный ноль», «монгольские суслики тебе братья», «сказал чувак с футболкой Путина», «Крым и Донбасс тоже вне политики?», — пишут они.

путин

Как сообщалось ранее, известный украинский футболист обнаружен мертвым в российской столице

Отмечается, что спортсмен ушел из жизни на 76 году.

Также сообщается, что труп известного украинского футболиста обнаружили спустя много дней после его смерти.

По имеющейся информации, в Москве скончался известный украинский спортсмен Виталий Ляшенко. На момент смерти ему было 75 лет.

Как отмечают российские издания, труп Ляшенко обнаружили в квартире в доме по Большой Андроньевской улице, где оно, предположительно, пролежало около 15 суток. Также известно, что спортсмен скончался по естественным причинам, а на теле следов насильственной смерти обнаружено не было.

Стоит напомнить, что Виталий Ляшенко с 1960 по 1968 год за такие футбольные коллективы, как «Авангард» (Кривой Рог), «Горняк» (Кривой Рог) и «Днепр». Спортсмен всю карьеру выступал в роли нападающего.

Напомним, ушел из жизни знаменитый режиссер, создатель культовых фильмов.

Как сообщала Рoliteka, держался до конца: ушел из жизни известный украинский режиссер, фильмы которого стали культовыми.

Также Рoliteka писала, что легендарный режиссер подарил избраннице кольцо прямо на сцене.