В Москве прощаются с умершим знаменитым рэпером Кириллом Толмацким, который приобрел огромную популярность в музыкальном бизнесе, выступая под псевдонимом Децл

Похороны скончавшегося рэпера Децла состоятся на траурно-знаменитом Пятницком московском кладбище, в среду, 6 февраля.

Печальное мероприятие транслируется в российских масс-медиа.

В двух метрах от гроба мать Децла, жена. Рядом сын Кирилла Тони. С ним сидит отец музыканта Александр Толмацкий.

Известно, что у Децла были разногласия с отцом. Музыкант затаил глубокую обиду на Александра Толмацкого из-за его ухода из семьи. Рэпер не мог простить отцу то, что его мать оказалась брошенной ним.

На похороны Александр Толмацкий пришел в черном. Было очевидно, что горе утраты сына его подкосило. Фактически траурные мероприятия были организованы лично им.

По сообщению российских журналистов, похороны будут закрытыми.

Дислокацию захоронения тела Кирилла Толмацкого тщательно скрывают. Известно лишь то, что мероприятие начнется в 15.00.

Как мы ранее сообщали, популярный музыкант, известный под сценическим псевдонимом Децл, скончался 3 февраля после выступления в Ижевске.

У музыканта осталась супруга Юлия и 14-летний сын Антоний.

Отмечается, что дискография Кирилла Толмацкого насчитывает десятки сольных альбомов, которые, по мнению адвоката, близким исполнителя необходимо сохранить.

«Кто-то владеет и зарабатывает, это может быть семья. Но помогать и продюсировать…Сейчас они найдут общий язык. К сожалению, трагедия сблизит семью Децла», — заявил юрист.

Один из адвокатов рассказал, что наследство покойного Децла, вероятнее всего, распределится следующим образом: 50% имущества, нажитого в браке (если таковое имеется), отойдет жене и сыну Толмацкого, а вторую — придется делить.

Стоит также отметить, что официальная церемония прощания с Кириллом Толмацким состоится в среду, 6 февраля в Москве. Похоронят Децла на Пятницком кладбище также в российской столице.

Также сообщалось, что Интернет-пользователи, следившие за постами российского рэпера, настоящее имя которого Кирилл Толмацкий, высказали предположение, что его смерть не была случайной. Репера, которому было всего 35 лет, похоронят в среду, 6 февраля, на Пятницком кладбище.

Напомним, Потап прокомментировал гибель Децла.

Как сообщала Politeka, в Сети появилось последнее видео перед смертью Децла, снятое на вечеринке в Ижевске.

Также Politeka писала, что мама и жена Децла расторгали прощальным письмом артиста.

За матеріалами МК