Отец Децла Александр Толмацкий впервые увидел своего 14-летнего внука Тони на похоронах сына

Они были в ссоре с сыном после расставания Толмацкого-старшего с его матерью и не виделись много лет. Кирилл ни разу не давал возможность Александру повидаться с Тони, несмотря на постоянные попытки отца наладить отношения.

Сегодня отец Децла написал в соцсети, что его сердце полно любви и боли. Он признался, что больше всего на свете боялся, что Кирилл не придет к нему на похороны.

«Жизнь сделала так, что хороню тебя я… Прости меня может быть я действительно был плохим отцом???» — сказал он.

Толмацкий старший подчеркнул, что дети являются воплощением мечты своих родителей и добавил, что гордится сыном, любовь к которому назвал безграничной.

В ходе церемонии прощания Толмацкий-старший постоянно обнимает мальчика, общается с ним.

К Тони также все время подходят люди, рассказывают истории про отца. Мальчик держится. Но после каждой истории закрывает и трёт глаза.

Под данным СМИ, Децл скончался внутри кафе «Posh Lounge» в Ижевске. Его внезапно прихватила загадочная болезнь. Об этом рассказал его концертный директор рэпера Павел Беленец. Именинник, радик которого устроили вечеренику, заявил, что никаких наркотиков на его празднике не употребляли. Кирилл Толмацкий ел с общего стола и никакой особой еды не заказывал.

Бригада «скорой помощи» быстро прибыла на место происшествия, однако врачи не сумели справиться с приступом Толмацкого. Через полчаса тщетных попыток музыкант расстался с жизнь. Пытались помочь также сотрудники кафе, где Децл вышел на сцену последний раз.

Децл

Напомним, новое фото Децла опубликовал его отец: «Очень странная смерть».

Как сообщала Politeka, Децл предсказал свою смерть в 35 лет: слова, от которых леденеет сердце.

Также Politeka писала, что на последнем видео с Децлом заметили подозрительное поведение медиков.