Бывший политзаключенный рассказал о развале РФ

После развала России Кубань станет украинской, а Сибирь отойдет к Китаю. Об этом заявил украинский историк и бывший политзаключенный Валентин Мороз.

«Как государство Россия скоро прекратит свое существование, а на ее месте образуется много новых республик. Главную роль в этом процессе сыграет именно агрессия России против Украины. Из-за этого российская империя окончательно распадется. Отделятся башкиры, татары, якуты, а они – очень антимосковские.

Кавказ и Дон отделятся. Даже в Сибири демонстрации были, люди скандировали, – «Хватит кормить Москву». Кубань – мы заберем, а на Сибирь Китай претендует. Даже с Петербургом будет вопрос», – говорит Валентин Мороз.

По его словам, именно украинцам под силу развалить РФ, так как сейчас в Кремле нет единства. «Если бы они могли одолеть Украину изнутри – давно бы это сделали. Но у них ничего не получается. В Кремле нет единства, там огромное количество своих проблем. Мы будем их разваливать», – подытожил историк.

Ранее про отличия украинцев от россиян, главную проблему Украины и украинскую армию, рассказал капитан 1 ранга ВМС США в отставке Гарри Юрий Табах. Украинцы ментально отличаются от россиян. Например, когда украинцы протестуют, и полиция пытается арестовать, то остальные стараются отбить этого человека. А в России, когда Навального арестовывают, россияне просто смотрят и не вмешиваются в это.

Шестиэтажное здание рухнуло в столице: «люди под завалами», первые подробности и фото

Чтобы предотвратить развал Украины, надо чтобы Россия развалилась на несколько частей. И развал Российской Империи будет только на руку российскому народу, потому что там проживают разные нации и культуры.

Недавно также астролог Влад Росс предсказал развал России. «Еще Ванга говорила, хотя российское телевидение по понятным причинам об этом молчит, что России нужно бояться Китая, что Китай ее раздавит. Скорее всего, Китай отхватит всю восточную часть Сибири», – заявил он.

Однако на территории западной Сибири (где Тюмень, Новосибирск и т.д.) может образоваться новое государство – оно будет славянским. Это будет очень мощное государство, заверил астролог – с новой религией и новыми возможностями, о которых говорил еще Эдгар Кейси.

Напомним, результаты президентских выборов уже запрограммированы.

Ранее Politeka сообщала, украинцы смогут выбрать президента Украины, находясь в другой стране.

Также Politeka писала, что названа сумма, сколько будут стоить выборы в Украине в этом году.