Новоиспеченная свекровь надела изящный наряд на свадьбу и шокировала невесту

Вот некоторые правила, которые просто необходимо соблюдать, когда дело доходит до свадебных дней.

Прежде всего, не расхаживайте в белом платье, если вы не невеста. А если вы думаете надеть что-то белого цвета, возможно, поинтересуйтесь у невесты по душе ли ей такое решение.

Одна будущая невеста в ярости от своей свекрови, которая пошла и у нее за спиной и купила себе довольно странный наряд.

свадьба

Невеста из Англии попросила у пользователей сети поддержать ее из-за неподобающего наряда свекрови на свадьбе. Платье будущей родственницы взбесило девушку

Невеста, пожелавшая сберечь неизвестность, пожаловалась на непотребный наряд свекрови, что последнняя выбрала на женитьбу. Молодая девушка поместила в Facebook фото наряда свекрови и задала вопрос у юзеров сети, «не настолько ли это ужасно», как может показаться на первый взгляд ей. «Пожалуйста, скажите мне, что это правда полный кошмар, и я не делаю из мухи слона из-за слишком белого платья», – прибавила она в комментах.

Читайте также Путин стал посмешищем на Донбассе: «От чего нас будут защищать»

По словам девушки, мать мужа пришла в гнев, когда она с любимым предприняла попытку выбрать свекрови костюм для свадьбы отпимального тона. Они рекомендовали на подбор 5 разных расцветок, стремясь отнестись к выбору одежи положительно. Через некоторое время суженая получила от свекрови сообщение. Последняя сообщила, что без помощи других приобрела наряд, и категорически отказалась демонстрировать его вид.

Невеста заметила наряд нечаянно, когда меньшая сестренка суженого сделала в нем фотографию. В кадре было изящное платье со шлейфом ясных тонов и едва видимым цветочным принтом. «Такое ощущение, что я вас всех позорю, и поэтому кто-то должен выбирать мне платье, будто я ребенок», – посетовала мать мужа.

Пользователи сети в комментариях под постом в Facebook рекомендуют молодой женщине оставаться подальше от подобной родственницы.

Напомним, Елена Кравец собралась в президенты: «Я столько лет играю Тимошенко».

Как сообщала Politeka, Кравец произвела фурор признанием о Зеленском.

Также Politeka писала, что Елена Кравец сменила профессию и занялась производством мультиков