6 февраля в Москве простились с рэпером Кириллом Толмацким, известным под псевдонимом Децл

35-летний артист умер 3 февраля в одном из клубов Ижевска после выступления на закрытой вечеринке, у него остановилось сердце.

Церемония прощания с Толмацким не обошлась без неприятных инцидентов, и после похорон фанаты рэпера не могут простить смерти артиста, и ищут виновных в его гибели.

децл

Фанаты Децла припомнили резиденту Comedy Club, актеру и певцу Александру Ревве его номер 15-летней давности, в котором он с черным юмором сделал кавер на песню рэпера «Вечеринка».

«Вечеринка у Децла дома. Пришли почтить память ребята со всего района», – спел юморист.

Путин ошарашил новой внешностью: «На крысу похож»

Поклонники умершего репера пришли в ярость от таких строк, считая, что Ревва предрек смерть Децлу этим выступлением.

«Щас видео в сети популярно, где ты поешь лет 15 назад об умершем Децле. Теперь берегись кармы, конь…», «Это ты проклял Децла, живи теперь с этим, Ревва», — писали фанаты Децла.

Децл

Напомним, Децла похоронили на Пятницком кладбище 6 февраля на семейном участке рядом с его бабушкой по материнской линии.

Во время церемонии прощения с артистом произошел неприятный инцидент.

Так, российские СМИ сообщают, что панихида по Децлу проходила в тишине: люди по очереди подходили к его гробу и возлагали цветы. Однако, в какой-то момент тишину прервал сильный грохот.

Как выяснилось, кто-то из пришедших случайно задел большой православный крест, который должен был быть установлен на могиле певца, и тот упал на пол. Сотрудники службы безопасности тут же вернули крест на место.

Тем не менее некоторые присутствовавшие посчитали случившееся дурным знаком. Дело в том, что падение креста на похоронах — плохая примета. Согласно поверью, если такое случится, будет еще один покойный.

Напомним, новое фото Децла опубликовал его отец: «Очень странная смерть».

Как сообщала Politeka, Децл предсказал свою смерть в 35 лет: слова, от которых леденеет сердце.

Также Politeka писала, что на последнем видео с Децлом заметили подозрительное поведение медиков.