Стало известно, кто будет представлять РФ на Евровидении в 2019 году, россияне активно комментируют выбор страны

В ночь на пятницу, 8 января, было озвучено, что Россию представит певец Сергей Лазарев, которого называют любовником Ани Лорак.

Сам Сергей Лазарев успел поделиться своими ожиданиями от конкурса. По словам артиста, он покажется зрителям в совершенно новом свете. Об этом исполнитель рассказал в интервью российскому телеканалу.

«Это абсолютно другой Сергей Лазарев, такого Сергея Лазарева в Европе еще не видели. Я не поеду за реваншем, чтобы кому-то что-то доказать — нет. Нет, здесь — про музыку, про то, что есть еще возможность сделать что-то хорошее на сцене «Евровидения»!» — отметил он.

лазарев

При этом певец попросил зрителей поддержать его и пожелать ему удачи. Однако не все отозвались на просьбу.

«Какой ужас!!!!!!!!!! Господи, за что нам всё это!», «Не разделяем данное решение», «Нет уж) он хорошо поёт, но лучше другого) неизвестных», «Так это кроме Билана и Лазарева нет никого)», — пишут в сети.

Также ажиотаж возник вокруг персоны Ольги Бузовой.

Племянница Ротару отказалась от звездной фамилии: «Никогда не помогала»

«Уж лучше бы Олечка Бузова», «Хочу что бы Бузова поехала выступила, может тогда закроют окончательно «Евровидение»», «Резко против. Я за Олю!», «А нафига шоу голос,  больше некого?  На самом деле не смотрю, ну Пугачеву за 40 лямов можно собрать», «Вообще фиолетово. А что Бузова уже не катит? Вот цирк — то был бы», «Может лучше опять Билан?», «Билан на следующий год поедет, что бы не частить», — пишут россияне.

Но есть и те, кто не против кандидатуры Лазарева.

«Голос есть, все при нем», «Ну раз больше в стране талантов нет, то почему бы и нет», «Кто угодно, лишь бы не позорище Бузова», «Ну раз больше некого отправить… пусть Лазарев едет, я не против», — отмечают россияне в сети.

Напомним, что адвокат Лорак рассказал о разделе имущества и родительских правах.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак вызвала жалось из-за своего внешнего вида: «Пора заканчивать с уколами красоты».

Также Politeka писала, что Лазарев променял Лорак на молодую блондинку-красавицу.