В сети решили показать жуткое состояние квартиры бывшего президента Украины Виктора Януковича, которую решили сдавать в аренду

Об этом сообщают столичные СМИ.

«Мы же читали протоколы обысков, ничего здесь не было. Это после ремонта», — отметил управляющий территорией Виталий Резник.

Обратим внимание, что квартира площадью 240 «квадратов» расположена на Оболонской набережной. Ее оценили в 27 миллионов гривен. Внутри находится только сантехника, изысканные двери у кухонная утварь.

Как утверждают журналисты, на мраморе уже начала проявляться эрозия, обои «мокрые», а стены начали облупливаться. Также была замечена ржавчина.

«Надо понимать, что Виктор Федорович не собирался здесь жить. Это не его формат. Сравните Межигорье и эту квартиру. Как-то не по-пацански», — уточнил представитель компании-управляющего Владимир Сидоренко.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех ситуацию с киевской квартирой экс-президента Украины Виктора Януковича, которую освятил священник

Соответствующие кадры опубликованы в сети.

Так, квартиру «легитимного» в Киеве на Оболонской набережной, которую правоохранители передали во временное управление, освятил священник Петр.

«Мы хотим переложить эту ответственность на арендатора и он будет вычитать из арендной платы эти ремонтные работы, которые нужно сделать. Главное, чтобы деньги с аренды можно быстрее попадали в казну и пополняли государственный бюджет. А мы будем получать свое маленькое вознаграждение», — отметил управляющий.

Как утверждает сам поп, во время службы к нему подошел управляющий и предложил освятить квартиру. При этом пользователи сети поспешили забросать ситуацию едкими комментариями.

«Следите за шапкой», «клоунада», «ей, а где же Микки Маус?», «котика запустить не забудьте», «вот это они потерянные», — пишут они.

Напомним, что Янукович попал в реанимацию.

Как сообщала Politeka, охранник раскрыл секрет удачного побега Януковича.

Также Politeka писала, что Янукович в центре скандала: «Легитимного простили».

Источник: 24 канал