Скандальная крымская прокурорша Наталья (Няш-мяш) Поклонская отметилась новым «творчеством», которое теперь касается оккупированного Донбасса

Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Вчера встретились со съёмочной командой фильма «Ополченочка». Проведена огромная работа над фильмом. Надеюсь, ребята успеют, и премьера данного фильма состоится ближе ко Дню Победы», — отметила она.

Обратим внимание, что пользователи сети не оценили идею Поклонской, забросав ее едкими комментариями.

«Ко дню маразма обязательно состоится премьера фильма Наташка морская черепашка», «экспонаты кунсткамеры», «Качественная немецкая корометражка будет», «когда на BRAZZERS зальете – говорите», «категория фильма 18+», «деньги на ветер», «напомнило фото негра с блондинкой», «Полоумная Красавица», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная крымская прокурор-предатель Украины Наталья Поклонская выпустила странное поздравление с наступающим Новым годом, рассмешив интернет-пользователей

В сети появилось странное видеопоздравление от бывшего прокурора аннексированного Крыма, а теперь депутата российской Госдумы Натальи Поклонской. В ролике она поздравляет россиян с наступающим Новым годом, однако делает это весьма своеобразным образом: сидя на коне с бокалом шампанского в руке.

Кадры сняты на фоне довольно не бедного загородного дома в несколько этажей.

Странный ролик Натальи Поклонской вызвал ажиотаж в сети. Пользователи принялись шутить на тему ее необычного обращения.

«Должен быть OldSpice в руке», «В православный пост бухать шампусик с коня разрешается или обязуется?», «А управлять конем после употребления алкогольных напитков можно?», «Эта мадам гармоничнее смотрелась бы на свинье, имхо», «Блаженство на лошади», «Шальная императрица», — писали в комментариях.

При этом люди также не могли не вспомнить о том, что ранее Поклонская предала свою родину, в связи с чем ее слова о справедливости и добре в видео звучат довольно фальшиво.

«Чет как-то типает от этого поздравления. Символ 2019 года поздравляет всех с Новым годом, сидя на символе 2014 года. Поклонская предала и страну и присягу, о приближении какой справедливости и добре она говорит?», — поинтересовался на своей страничке в Twitter пользователь с ником «Четкий ТАСС».

Напомним, прокуратура подготовила новые обвинения против Поклонской.

Как сообщала Politeka, Поклонская рассказала, как «мочит в сортирах» украинцев.

Также Politeka писала, что Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот.