В интернет-сети скандал из-за школы в Луганской области, которую «захватили» попы московского патриархата

Об этом говорится на странице «Грустный шут» в соцсети.

«Сошла с ума пенсионер со стажем директор школы 27 в Луганске Ольга Михайличенко! Переименовала школу имени себя в Св. Ольгу и неофициально превратила ее в духовную семинарию. Теперь Попы ведут уроки, утренники и прочая промывка мозгов детям вместо общеобразовательных предметов!», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что это вызвало настоящий шквал эмоций со стороны пользователей сети.

«Это не она сошла с ума, а родители, потому что продолжают туда водить детей», «у них лица сектантов», «бедные дети», «подопытные РПЦ», «молодые львята патриархата растут», «почему мне их не жалко», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появилось видео, как один московский поп в опозорился словами, которые раньше говорил президент РФ Владимир Путин

Об это сообщил журналист Денис Казанский.

«Высокопоставленные московский поп Всеволод Чаплин на митинге призывает захватить Киев. Вот поэтому и нужен был томос. Нет и не может быть места в Украине гнусной секте, в которой служат такие священнослужители. Что общего у этого фашиствующего мурла с христианством? Ничего», — отметил он.

Обратим внимание, что опубликованное видео стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Вот это дичь», «попы-захватчики. Вот это скрепы», «сгинь, нечисть», «у него с религией ноль», «ты смотри, какой поп воинственный. Нечисть православна», «снова орда на Русь собралась. Снова с востока на Киев лезет нечисть», — пишут они.

Напомним, Московский священник уничтожил украинскую церковь ради мести: кипит скандал.

Как сообщала Politeka, в ПЦУ отреагировали на венчания и крещения в МП.

Также Politeka писала, что у московского попа нашли целый арсенал оружия на Львовщине.