В интернет-сети подняли на смех помощника президента РФ Владислава Суркова за «слив» идей Владимира Путина

Соответствующий пост разместил блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в соцсети.

«Асланбек Дудаев, он же Сурков, полностью с катушек слетел», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованных фото видно, что Сурков рассказывает о формировании «государства Путина». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Это уже даже не кокаин. Это героин», «Этот ослолюб еще жив?», «надеюсь, у него будущего осталось не много», «кацапы всегда такими были», «мошонку ему за уши, а не государство Путина», «Спаси его Абрамс», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Россию опять беспокоит, что ее обделили: теперь «супердержава» глубоко обеспокоена территориями Луны, вдруг не достанется

Когда собаке нечего делать, она выискивает у себя блохи. Тоже самое происходит сейчас и в российском космическом ведомстве.

По информации российские СМИ «Роскосмос» и РАН, крайне напряглись из-за возможных  споров в дележе лунных территорий с США и другими странами.

В ПриватБанке рассказали о масштабной мошеннической схеме: «смотрите за картами»

Структуры предложили срочно начать подготовку специалистов по космическому праву.

«Считать необходимым… разработать план юридического обеспечения интересов Российской Федерации в потенциально возможных территориальных спорах и поручить профильным вузам (МГУ, РУДН и другим) подготовку необходимого числа специалистов по космическому праву», — говорится в совместном заявлении госкорпорации и РАН.

Экс-глава института космических технологий РУДН Геннадия Райкунов считает, что такое нововведение просто стратегически необходимо России.

По его мнению такие специалисты нужны, чтобы, во-первых, давать ответ «коммерсантам в США и в других странах», которые «пытались и пытаются продавать участки на Луне». «Во-вторых, стоит вопрос о добыче полезных ископаемых на Луне, и возникает вопрос о том, как реагировать на их присвоение. То есть возникает ряд вопросов, которые не урегулированы на законодательном уровне», — пояснил эксперт.

Напомним, Трамп угодил в громкий скандал с Путиным.

Как сообщала Politeka, Путин испугался полномасштабного нападения на Украину.

Также Politeka писала, что Лукашенко резко осадил Путина после слухов о вторжении.