Под Киевом разыскивают шестерых детей

Как стало известно, шесть несовершеннолетних детей, в период времени с 00:00 12.02.2019 по 6:00 12.02.2019 года сбежали из Киевского областного центра социально-психологического реабилитации детей.

Розыск объявлен Макаровским ОП Ирпенского ОП ГУНП в Киевской области.

Опубликованы фото сбежавших детей.

Всех, кто владеет какой-либо информацией, которая могла помочь найти детей, просят срочно сообщать по телефону 102.

Напомним, в Харькове полиция объявила в розыск подростка, который пропал по дороге из больницы.

Немышлянским отделом полиции устанавливается местонахождение Даниила Бабия, 2002 года рождения. По информации правоохранителей, юноша 10 февраля ушел из Харьковской городской больницы № 18 и до настоящего времени о нем ничего не известно.

Волочкову ограбили на 100 миллионов: вором оказался близкий человек

Его приметы: на вид 16-17 лет, рост 180-182 см, худощавого телосложения, русые короткие волосы. На время исчезновения был одет в футболку и синие джинсы.

Ранее мы писали о том, что на Харьковщине полиция вернула в семьи двух пропавших детей. Так, восьмилетнего жителя областного центра, который убежал из дома после ссоры с матерью, нашли вечером, 6 февраля, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

Мальчишку в соседнем дворе обнаружил участковый офицер Слободского райотдела менее чем через час после конфликта. С мамой и ребенком провели профилактическую беседу.

А вот 17-летний Александр Осадченко, который ушел из дома в воскресенье, 3 февраля, нашелся возле одного из автовокзалов Харькова. По информации правоохранителей, его обнаружили сотрудники Дергачевского и Основянского отделов полиции. Сейчас юноша уже дома.

Напомним, что в Киеве таинственно исчезла 13-летняя девочка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.