В Днепре произошел очередной вопиющий случай с водителем маршрутки, который высадил несовершеннолетнюю девочку после того, как она упала в обморок

Об этом сообщила ее мать на своей странице в Facebook.

Татьяна Михайличенко разыскивает безразличного водителя маршрутки. Женщина просит очевидцев инцидента откликнуться.

«Ищу пассажиров маршрутки N127 желтый «Богдан», которые ехали сегодня (11.02.2019) по маршруту поселок Мирное — парк Шевченко, в промежуток времени с 8:15 до 8:35. И были свидетелями того, как моя несовершеннолетняя дочь потеряла сознание в маршрутке, и водитель высадил ее с автобуса, оставив в таком состоянии одну на остановке ул. Лазяряна», — сообщила Татьяна.

маршрутка

По словам женщины, позже девочка пришла в себя на остановке. Однако никто из людей не подошел ей помочь. Данный факт возмутил не только мать девочки, но и остальных пользователей Сети.

Боевики использовали новое оружие против ВСУ: «современные лазеры из России»

Похожий инцидент случился и в Киевксой области накануне. Водитель маршрутки стал фигурантом нового громкого скандала.

Как пишут в социальных сетях, на этот раз жертвой неадекватного водителя маршрутки стал подросток с удостоверением на льготный проезд.

Сообщается, что под Киевом водитель, используя физическую силу, вышвырнул из маршрутки №718 ребенка, который задал вопрос о льготном проезде.

маршрутка автобус

В Instagram пишут, что у подростка было удостоверение на льготный проезд, но водитель отказывался бесплатно везти его утверждая, что это место якобы уже занято.

«Парень спросил, можно ли проехать по льготному в 716 (инвалидское, или что-то в этом роде), а этот водила начал его физически выталкивать, ругаться, еще и задел маленького ребенка», — говорится в подписи к опубликованному видеоролику.

Напомним, врачи выкинули слепого киевлянина на мороз.

Как сообщала Politeka, маршрутчик выгнал ребенка-льготника на мороз, разгорелся скандал.

Также Politeka писала, что маршрутка зажала руку двухлетнего ребенка и протащила его по асфальту.