В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который опозорился на глазах у собственных чиновников

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Взял и ушел куда-то. Куда вышел?»: Путин потерял на президиуме Госсовета Минниханова», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что инцидент произошел на официальной встрече данный чиновник даже не слушал Путина.

Владимир Путин

«Сперва Минниханов немного отвлёкся во время выступления президента, на что Путин обратил внимание: «Рустам Нургалиевич! Не отвлекайся, чо ты?», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что подобный инцидент стал причиной едких комментариев среди пользователей сети.

Надоело эту пургу слушать», «он не владеет русским», «скоро возле Путина никого не останется», «Да плевать он на него хотел», «скоро всех потеряет», «у них начинается деменция», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Россию опять беспокоит, что ее обделили: теперь «супердержава» глубоко обеспокоена территориями Луны, вдруг не достанется

Когда собаке нечего делать, она выискивает у себя блохи. Тоже самое происходит сейчас и в российском космическом ведомстве.

По информации российские СМИ «Роскосмос» и РАН, крайне напряглись из-за возможных  споров в дележе лунных территорий с США и другими странами.

В ПриватБанке рассказали о масштабной мошеннической схеме: «смотрите за картами»

Структуры предложили срочно начать подготовку специалистов по космическому праву.

«Считать необходимым… разработать план юридического обеспечения интересов Российской Федерации в потенциально возможных территориальных спорах и поручить профильным вузам (МГУ, РУДН и другим) подготовку необходимого числа специалистов по космическому праву», — говорится в совместном заявлении госкорпорации и РАН.

Экс-глава института космических технологий РУДН Геннадия Райкунов считает, что такое нововведение просто стратегически необходимо России.

По его мнению такие специалисты нужны, чтобы, во-первых, давать ответ «коммерсантам в США и в других странах», которые «пытались и пытаются продавать участки на Луне». «Во-вторых, стоит вопрос о добыче полезных ископаемых на Луне, и возникает вопрос о том, как реагировать на их присвоение. То есть возникает ряд вопросов, которые не урегулированы на законодательном уровне», — пояснил эксперт.

Владимир Путин

Напомним, Трамп угодил в громкий скандал с Путиным.

Как сообщала Politeka, Путин испугался полномасштабного нападения на Украину.

Также Politeka писала, что Лукашенко резко осадил Путина после слухов о вторжении.

«Взял и ушел куда-то. Куда вышел?»: Путин потерял на президиуме Госсовета Минниханова pic.twitter.com/nJmwU4hwcV

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) February 12, 2019