Адвокат сообщила новые факты биографии своей подзащитной, избавившейся от ребенка

Мать, которая сбросила своего 9-месячного ребенка с моста в Николаеве, раньше работала в детском саду.

В детском учреждении злоумышленница проработала шесть лет. Помимо несчастного малыша, у нее еще есть двое детей, которых она воспитала. На учете у психиатров женщина не состоит. Об этом рассказала адвокат подозреваемой в убийстве на судебном заседании.

ингульский мост

Адвокат привела данные факты из биографии своей подзащитной, аргументируя против продления меры пресечения в виде содержания в СИЗО.

Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову»

Также выяснилось, что подзащитная родом из Луганска. А двое старших детей с ней не проживают. В Николаеве она снимала квартиру. Нигде не работала. Жила на деньги, которые ей платило государство за ребенка.

На суде горе-мать заявила, что собирается восстановить родительские права на сына. Виновной в том, что произошло, она себя не считает.

Напомним, что еще в марте 2018 года женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, зайдя на Ингульский мост, бросила малыша вниз.

К счастью малыш выжил. Сейчас он здоров. Его усыновила его тетя.

Крестным крохи стал патрульный Андрей Белоус, который кинулся в ледяную воду за маленьким человечком.

Как сообщалось ранее, недавно отличилась еще одна безответственная мамаша из Харькова. По словам бывшей сотрудницы патрульной полиции Харькова, волонтера Ляны Теремковой, в городскую больницу поступил годовалый ребенок, которого родители поили алкоголем.

Горе-родители пытались оправдать свои действия тем, что якобы пытались «победить простуду и снизить температуру тела дочери».

«В больницу поступила маленькая девочка, забрали у двух бухарей, которые в час ночи лазили с годовалой дочкой по улицам нашего города и смело так до*бывались к гражданам, до тех пор пока один из них не вызвал полицию. Ребёнок плакал на руках у так называемого папы, а мама с гордостью рассказывала о методах лечения простуды и снижения температуры у дочки-пиво! Вот она мама!!! «Я давала ей пиво, чтобы она не вопила…». У меня всё», — написала она.

Волонтер попросила неравнодушных харьковчан навестить ребенка с гостинцами.

Напомним, что в киевском детсаду случился скандал.

Как сообщала Politeka, мать жестоко убила собственную дочь.

Также Politeka писала, что горе-мать «замуровала» детей на Одесчине.

Источник: novosti-n.org