Оккупационные власти «ДНР» в наглую подчищают кошельки жителей непризнанной республики

Террористы придумали, как забрать у людей их последние копейки.

Так, они принудительно списывают разные суммы с банковских карточек жителей оккупированных территорий в счет погашения долга за «коммуналку». Об этом на своей странице в социальной сети Twitter написал блогер с ником Necro Mancer.

днр лнр донбасс

По его словам, террористы придумали проводить укороченную процедуру – участие должника не требуется, а деньги у него исправно отбираются.

Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову»

«Исполнительные приказы на принудительное погашение долга за ЖКХ выдаются по укороченной процедуре без участия должника. Теоретически должно высылаться уведомление по почте, но по факту вы узнаете об этом, когда с вас спишут бабки», – написал блогер.

Он также выложил видеоролик, в котором пенсионер рассказывает, что согласно некоему решению «суда» с его карты были сняты одна тысяча рублей. Никто его об этом не уведомил, никаких соответствующих документов он не получал. Деньги ушли, якобы, на то, Чтобы был погашен его долг за коммунальные услуги.

Комментаторы не смогли пройти мимо такого поста. «Зато без бендер!», – ехидно написал один из пользователей. А другой констатировал: «Ублюдочное правосудие в молодой республике».

Как сообщалось ранее, в сети прогремел скандал из-за действий боевиков, которые хотят оставить украинский город в руинах. Об этом сообщил журналист Денис Казанский.

«Депутат «парламента» ДНР Наталья Чекарева про ситуацию с восстановлением Дебальцево: процесс восстановления остановлен, денег нет. Сорян, ребята, все на Сирию ушло, а «русский Донбасс» пусть живет теперь в г*вне и руинах. Ему ж никто ничего не обещал», — написал журналист.

днр

Пост Казанского нцидент вызвал настоящий шквал эмоций со стороны интернет-пользователей. «ничего, до Абхазии еще далеко», «Донбасс всех кормит, говорите», «у них разруха в головах», «прям по Медведеву – денег нет, но вы держитесь», «хотели? Кушайте», «Русский мир вашему дому», — написали они.

Также добавим, что темнокожий террорист с Донбасса с прозвищем «Черный Ленин» опозорился новым нелепым выступлением. Об этом сообщают российские СМИ.

Так, горе-террорист пожаловался, что «власть» на оккупированном Донбассе якобы захватили путинские кураторы и олигархи.

Напомним, что один из бывших главарей террористов «ДНР» проговорился о том, как Кремль курирует боевиков.

Как сообщала Politeka, раскрыт дерзкий план присоединения «ДНР» к России.

Также Politeka писала, что писатель-террорист сбежал из самопровозглашенной «ДНР».

Исполнительные приказы на принудительное погашение долга за ЖКХ выдаются по укороченной процедуре без участия должника. Теоретически должно высылаться уведомление по почте, но по факту вы узнаете об этом, когда с вас спишут бабки #русскиймир #ордо https://t.co/ZGa3yccO7m pic.twitter.com/o3SO4aSzFY

— Necro Mancer (@666_mancer) February 12, 2019