Евгений Кошевой поделился историей любви со своей женой Ксенией

Артист «Квартала 95» утверждает, что когда впервые ее увидел, то сразу понял, что хочет быть с ней всю жизнь.

«Это была настоящая любовь с первого взгляда. Ничего подобного до этого я не испытывал, и это ни с чем не сравнимое чувство. Впервые я увидел Ксюшу в «Арена-Сити» и не мог оторвать от нее взгляда… Потом искал через знакомых ее телефон, после чего завязалась переписка по смс. Все дни после той встречи я уже не мог думать больше ни о чем… Некоторые говорят, что с годами любовь перерастает в нечто другое и немного угасает, и страсть переходит больше в уважение, что ли. Я не знаю, как это, потому что каждый раз, когда я вижу свою жену, я каждый раз хочу ее все больше», — поделился Кошевой.

Артист не верит, что любовь может исчезнуть.

«Я не верю в то, что чувства могут пройти. Как это? Раньше вообще говорили, что не существует любви с первого взгляда. Тоже чушь. Я со своей любовью с первого взгляда живу уже почти 12 лет. И надеюсь, проживу хотя бы четыре раза по столько же», — говорит он.

Также Кошевой рассказал, как делал предложение Ксении.

«Я сделал предложение, когда мы ехали пьяные в такси на заднем сидении и целовались (смеется). Я – достаточно быстрый парень. Познакомились мы в конце октября, а уже через четыре месяца я произнес первый раз: «Давай поженимся». А Ксюша взяла и сразу ответила: «А давай». Но все к этому уже шло, никаких сюрпризов ни для кого не было», — рассказал актер.

Расписывались они только вдвоем, но потом сделали красивую выездную церемонию. На свадьбе было более 150 гостей.

Свадьба Кошевого состоялась 07.07.07.

«Несмотря на то, что дата такая красивая, честно скажу, специально мы ее не подгадывали. Мы просто искали свободную дату в наших графиках. И спасибо Дарницкому ЗАГСу, который принял нас в свои объятья», — поделился Кошевой.

Артист рассказал, что страшно переживал в день свадьбы, а Владимир Зеленский его успокаивал.

Также он рассказал об очень впечатляющем моменте свадьбы.

«В момент, когда Ксюшу спрашивали, готова ли она быть со мной всю жизнь, на небе неожиданно грянул гром. Потом некоторые гости меня спрашивали, сколько стоит заказать такие спецэффекты (улыбается). Но вот когда мы уже расписывались, дождь прекратился, и на небо вышло солнце», — рассказал Кошевой.

В основном дарили деньги, а вот самый памятный подарок был от ребят со студии. Этот холодильник еще полгода простоял в офисе, пока супруги не переехали в новую квартиру.

кошевой

Напомним, Кошевой признался в любви красивой блондинке из «Женского Квартала».

Как сообщала Politeka, Кошевой выдал неожиданную тайну Зеленского: «Нос ему делают каждый день».

Также Politeka писала, что «Квартал 95» высмеял Зеленского и взорвал сеть.

По материалам «Сегодня»