В киевской школе разгорелся скандал после того как выяснилось, что одна из учительниц жестоко издевалась над детьми

В школе №67 Соломенского района Киева педагог отрезала школьницам челки и заклеивала детям рты скотчем в целях воспитания. Об этом рассказал в Facebook отец одной из школьниц Влад Пугач.

«Моя дочь учится в 67-й школе города Киева. Ее классный руководитель Снисар О.В. неоднократно была замечена в неадекватном отношении к детям. Отрезать челку (был случай в декабре прошедшего года) или заклеить рот скотчем ребенку (еще ранее) для нее является нормальным явлением», — написал мужчина.

Он подчеркнул, что учительница постоянно унижает учеников, а школьная администрация не может повлиять на ситуацию, несмотря на жалобы родителей.

ПриватБанк попал в скандал с деньгами

«Администрация заявление приняла, но максимум, что они могут сделать — это выписать выговор, что и было сделано, за что им спасибо, Но толку от этого не много. Учительница явно считает в праве так вести себя с учениками. Мы не пускаем дочку на уроки этой учительницы и перевели ее в другой класс», — сообщил киевлянин.

Он пообещал продолжить жаловаться на учительницу во все инстанции.

Ранее мы писали о том, что в Астраханской области РФ 15-летний подросток покончил с собой в прямом эфире.

В понедельник, 11 февраля школьник написал прощальную записку, в которой намекнул на несчастную любовь, взял у родителей автомобиль «Лада Гранта» и выехал на дорогу в Енотаевском районе. На большой скорости школьник вылетел на встречную полосу и врезался в «КамАЗ», происходящее он транслировал онлайн.

«Я сейчас разобьюсь, я люблю тебя, пожалуйста, прости!», — последнее, что парень успел сказать.

Юноша скончался на месте. По сообщению региональных следователей, за рулём грузовика находился 34-летний житель Волгоградской области. В настоящее время правоохранительными органами и следователями выясняются все обстоятельства произошедшего.

Кроме того, в социальных сетях было опубликовано письмо, которое оставил несовершеннолетний. В нём говорится о неразделённой любви: «Все, хватит с меня. Я люблю тебя. Ты меня много раз предавала и предаешь. Ну как же сильно болит душа моя. Я умру лучше».

Напомним, водитель маршрутки выгнал детей на холод во Львове.

Как писала Politeka, подростки жестоко избили школьницу на Львовщине.

Также Politeka писала, что женщина зверски избила учительницу на глазах у детей.