Путину предрекли плачевное будущее: «будут вешать на столбах»

Владимир Путин своими действиями демонстрирует, что падение режима плачевно обернется для членов его власти. Об этом в интервью журналистам рассказал финансист и блогер Слава Рабинович.

В частности, он прокомментировал недавнее задержание в РФ крупного американского инвестора Майкла Калви, которого задержали вчера, 15 февраля. В этом контексте он напомнил, что инвестиции и бизнес при режиме Владимира Путина не могут считаться безопасными.

Российский финансист также заявил, что инцидент с задержанием американского инвестора  является еще одним звеном в длинной цепочке преступлений режима, которым заправляет Владимир Путин.

«При НКВДшнике Владимире Путине по-другому быть и не могло. Террор путинской ОПГ. Демонтаж конституционного строя. Целая гроздь тяжких статей УК РФ плачет по путинской ОПГ. И путинская ОПГ не должна будет удивляться, когда ее членов будут вешать на столбах. Мы точно не забудем и точно не простим», – резюмировал он в общении с собеседником.

всу война оос

ВСУ отправили огромный «груз 200» в РФ: детали важного триумфа в ООС

Российские оккупанты устроили бойцам ВСУ настоящий ад, стреляя из тяжелых минометов, но сами понесли колоссальные потери. Об этом говорится в традиционной сводке пресс-центра штаба ООС.

В целом, за минувший день оккупанты выпустили по позициям сил ООС 48 мин калибра 82 и 120 миллиметров.

В полосе действий тактической группировки «Восток» боевики «Л-ДНР» трижды обстреливали наших бойцов: из ракетного комплекса в районе Марьинки, из тяжелых минометов калибра 120 мм стреляли по Камянке, а из пулеметов, минометов калибра 82 мм и стрелкового оружия — по Павлополю.

К сожалению, в результате обстрелов один наш военнослужащий погиб, еще двое получили ранения. По последним данным разведки, силам ООС удалось ликвидировать 7 российских террористов, еще двое были ранены.

До +9: в Украину ворвалась почти весна, неожиданный прогноз на субботу

Доллар подешевел: гривне удалось отыграться

Курс валют в Украине на 16 февраля 2019 года: на межбанковском рынке гривне удалось отыграться, курс доллара понизился

В субботу 16 февраля продолжает действовать тот курс валют в Украине, который Национальный банк установил на пятницу:

100 долларов США – 2715.9961 гривны

100 евро – 3060.3844 гривны

10 российских рублей – 4.0816 гривны.

Как свидетельствуют данные на сайте регулятора, курс доллара в Украине на 16 февраля составляет 27,16 грн. Курс евро НБУ на 16 февраля опустился до 30,60 грн.

стрельба иллинойс

Расстрел людей в центре города: «трупы повсюду», появились кадры жестокой расправы

Сообщается, что страшное ЧП произошло в в индустриальном парке в городе Аврора примерно в 65 километрах от Чикаго. Местные СМИ отмечают, что стрелок достал огнестрельное оружие во время встречи, на котором обсуждались детали его увольнения.

Сперва мужчина стрелял по своим собеседникам, а позже пробрался в другое помещение, где продолжил стрельбу. По последней информации, в результате происшествия погибли 5 человек, еще несколько получили ранения.

В полиции отметили, что стрелок был ликвидирован. Им оказался 45-летний Гэри Мартин, который работал в данной компании. Источники в правоохранительных органах сообщили, что мужчина проработал на предприятии 15 лет и был уволен в пятницу.

Запад подготовил сокрушительный удар по России: «уже в ближайшие дни»

Запад намерен ударить по важному для России, как и для любого другого государства, сектору. США и Евросоюз уже в ближайшие дни будут рассматривать вопрос практического ввода санкций против РФ.

Речь пойдет об экономике страны –агрессора. Новая «порция» ограничений для России связана с последствиями действий РФ в Керченском проливе относительно украинских военных. Об этом в Facebook пишет блогер Евгений Платон.

«Новые санкции уже согласованы Брюсселем и Вашингтоном и будут введены синхронно США и Евросоюзом. Они будут нацелены на физических лиц, ответственных за инцидент в Керченском проливе, а также на ряд российских компаний, и вступят в силу до конца марта. В дополнение к санкциям за отказ освободить украинских моряков, чего неоднократно требовали США и Евросоюз, добавятся заметно более чувствительные санкции против государственного долга и госбанков, которые в настоящий момент готовит Конгресс США», — уверяет блогер.

Напомним, Кремль негодует из-за новых санкций США.

Как сообщала Politeka, боевики воюют на Донбассе под чужим флагом, появилось доказательство.

Также Politeka писала, что Путина постигла расплата: Россия на пороге беды, рубль катастрофически рухнул.