В общественном транспорте пенсионерка совершила нападение на 13-летнюю девочку

Жительница Казани рассказала, что ее дочь-подросток сломала руку во время поездки в общественном транспорте. Ребенка толкнула пенсионерка, однако никто из пассажиров не оказал помощи пострадавшей.

Сообщается, что на одной из остановок пожилой женщине понадобилось выйти, в связи с чем, она решила толкнуть стоявшую у двери девочку. Со слов источника, при этом пенсионерка громко бранилась. Отмечается, что школьница после удара упала на дверь, которая в этот момент открывалась. Руку девочки зажало между поручнем.

Подросток едва не потеряла сознание от боли, однако никто из пассажиров не отреагировал на плач и крики ребенка, а кондукторша даже накричала на нее. Девочка обратилась за помощью в ближайшую аптеку, где ей вызвали «скорую».

У пострадавшей диагностировали серьезный перелом.

По факту инцидента проводится доследственная проверка, процессуальное решение по делу поступит в течение месяца.

Также ранее сообщалось, что в России пенсионерка убила и съела украинца, который снимал у нее комнату.

Жуткий инцидент произошел в российском поселке Березовка под Хабаровском еще в конце января, однако недавно в СМИ всплыли новые шокирующие подробности преступления.

Как рассказали местные следователи, в поселке около теплотрассы были найдены фрагменты тела мужчины.

Рекордное потепление: синоптики удивили новым прогнозом

«Им оказался 52-летний мужчина, который снимал комнату у 80-летней женщины. В ходе обыска в данной квартире криминалисты обнаружили кровь, принадлежащую потерпевшему. В отношении владелицы квартиры возбудили уголовное дело, ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — рассказали правоохранители.

Напомним, что в Запорожье неадекватная мать избила маленького ребенка в торговом центре на глазах у людей.

Жуткий инцидент произошел в детской комнате запорожского торгового центра «Украина». Момент избиения ребенка попал на видео, которое было опубликовано на YouTube-канале IPnews Новости Украины.

Как стало известно, 19 января неадекватная женщина набросилась на своего маленького сына в детской комнате. На видео можно заметить, как мать избивает ребенка, пока тот не оказывается на полу, а когда мальчик пытается отползти, со всей силы бьет его ногой в спину.

Находившиеся в комнате аниматоры заметили происходящее и поспешили вмешаться. Они как могли старались успокоить женщину и отвести ребенка подальше от нее.

Напомним, рецидивисты сильно покалечили парня на Харьковщине.

Как сообщала Politeka, о жестокой расправе в Киеве.

Также Politeka писала, что молодой парень устроил расправу над пенсионеркой под Одессой.