Евровидение 2019: результаты второго полуфинала, прошла ли KAZKA

Появились результаты проведения второго полуфинала Национального отбора «Евровидение-2019», в который вошли трое певцов

Так, свои творения представили такие исполнители, как NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, KiRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii и Freedom Jazz. Из них только трое прошли в финал.Обратим внимание, что среди них был явный фаворит – группа KAZKA.

Как сообщалось ранее, Нацотбор на Евровидение 2019 происходит в три этапа в феврале. После двух полуфиналов исполнители, за которых проголосовали телезрители и судьи, выступят в финале, где окончательно определится участник Евровидения 2019 от Украины.

церковь Украины

Церковь УПЦ МП подожгли в Кривом Роге: «осталось загадочное послание»

В Кривом Роге храм Вознесения Господня забросали зажигательной смесью

В Кривом Роге неизвестные подожгли дверь храма Вознесения Господня – он принадлежит Украинской православной церкви Московского патриархата. Полиция уже отреагировала на поджог.

Группа неизвестных бросила в центральные двери храма зажигательную смесь, сообщили в пресс-службе УПЦ МП. Они якобы серьезно повредили дверь и надвратную икону Вознесения Господня.

днр лнр донецк

«Несоизмеримые потери»: боевики открыли огонь по военным ВСУ

По данным разведки – боевики жестоко обстреливали позиции ВСУ, в следствии чего, за последнюю ночь на Донбассе есть потери

Путин рассмешил россиян конфузом с Лукашенко: «Карлик готовит западло»

Информация о ситуации на фронте предоставлена пресс-штабом ООС в Facebook. Так по данным украинских разведчиков, за минувшие сутки, 16 февраля, российско-оккупационные войска шесть раз обстреливали позиции украинских войск:

«За это время – один раз из запрещенного Минском вооружения. Вследствие обстрелов один военнослужащий объединенных сил погиб, еще один защитник Украины получил ранения».

децл

Мать Децла раскрыла причину его смерти: «Жаловался на боли»

Мама известного российского исполнителя Кирилла Толмацкого (Децла) Ирина озвучила причину смерти певца

Об этом сообщают российские СМИ.

«Причина смерти — перенагрузки. Он в последние полгода написал два альбома. Когда-то пожаловался, что рука болела и нога», — отметила она.

Также женщина уточнила, что Толмацкий не мог умереть из-за употребления алкоголя или запрещенных веществ, поскольку судмедэкспертиза не обнаружила их в крови певца.

полиция мигалка

Заложников расстреливали один за одним: дети оказались в руках психа

Более 12 часов длилось противостояние полиции и вооруженного мужчины, захватившего заложников в частном доме

В городе Клинтон в американском штате Миссисипи неизвестный взял в заложники нескольких человек в жилом доме и застрелил четверо из них. Об это сообщают представители местных властей.

Во время переговоров, полицейским удалось освободить двух детей, которые также находились в доме. Подозреваемого уже задержали, но его личность не разглашается. По предварительным данным, причиной инцидента стал бытовой конфликт. Злоумышленник удерживал шестерых заложников в жилом доме около 12 часов.

Напомним, что певец из Украины «сорвал овации» на Нацотборе к Евровидению-2019.

Как сообщала Politeka, ситуация на Донбассе обостряется, идут колонны военной техники.

Также Politeka писала, что в сети показали жуткие последствия бойни в Керчи.