Под Киевом ищут 17-летнего парня

В городе Ирпень Киевской области пропал Тишаков Сергей Петрович.

Известно, что парень гражданин Молдовы, накануне – он выбежал из автомобиля своего отца, когда они находились на улице Выговского в городе. Далее и последовало загадочное исчезновение, родные подростка в панике, потому как домой он вернулся.

Родственники просят сообщить, если о местонахождении парня известно кому-нибудь хотя бы что-то:

«Последний раз Сергея видели 16 февраля 2019 года в 19:40», — сообщили в Нацполиции Киевской области.

полиция

Приметы пропавшего парня: на вид 17 лет, рост 171 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные, короткие, лицо овальной формы, глаза карие, губы тонкие, брови дугообразные. Был одет в куртку черного цвета с капюшоном, черные спортивные штаны, кроссовки «NIKE» черного цвета.

Если кому-нибудь известно о том, где сейчас пропавший юноша или кто-то его видел, полицейские и семья Сергея просят обратиться по номеру (045) 976 13 35 – это дежурная часть Ирпенского отдела полиции или же «102».

Дело Зайцевой: судья мажорки оправдал обвиняемую

В связи с участившимися случаями пропаже в столице подростков, в полиции озвучили ряд советов для родителей.

Если ребенок не выходит на связь – сразу же сообщите в полицию, необходимо сообщить в полицию об исчезновения в течение первых двух часов.

насилие

Также родители могут передать информацию о пропавшем ребенке Службе розыска детей, если же ребенок пропал в Европе, звонить надо по единому европейскому номеру 116111.

Для предотвращения таких случаев, в полиции советуют родителям больше общаться со своими детьми, интересоваться их жизнью.

Также родители обязаны проинструктировать детей в ходе воспитания о действиях в критических случаях – необходимо научить звонить в полицию, скорую и службу спасения.

Напомним, на Донбассе дети пострадали во время бомбежки 

Ранее сообщалось, что в Киеве строительный кран рухнул на людей

Также известно о ДТП на Ровенщине: авто слетело с моста в реку