Ученые обнаружили новый признак НЛО в космосе

Американские уфологи обнаружили на новых снимках, сделанных камерами спутников, загадочный объект в виде куба у Солнца.

Специалистам удалось разглядеть аномалию 9 февраля 2019. По их словам, предмет колоссальных размеров не может быть естественным образованием. Странный объект, зафиксированный у светила, поразил виртуальных исследователей не только размерами, сопоставимыми с огромными планетами, но и четкой квадратной формой.

Аномалия появляется и исчезает. По мнению уфологов, это говорит о том, что квадрат может находиться в параллельном измерении, а Солнце дает возможность ему проявиться.

Разгром путинских террористов показали на видео: »феерические кульбиты»

Эксперты предполагают, что речь идет об инопланетянах, которые используют светило в качестве кротовой норы, энергетической заправки или маскировочного щита. Представители мира науки относятся к подобным проявлениям «существование внеземного разума» скептически, и отвергают различные гипотезы такого рода.

Напомним, что Специалистами были определены мощность вспышки, которая произошла 3 года назад на звезде JW 566, расположенной в созвездии Ориона. Ничем хорошим это для Земли не угрожает.

Астрофизики из Восточно-азиатской обсерватории на Гавайских островах выяснили, что взрыв был в 10 млрд раз мощнее обычных солнечных вспышек. Эксперты пришли к неутешительному выводу — если что-то подобное произойдет на нашем Солнце, то на Земле будет неизбежный конец.

Ранее подобные опасения озвучивали специалисты NASA. Об этом он регулярно говорят с 2012 года. Ученые считают, что после такой вспышки в электромагнитном поле нашей планеты пройдет сильный постоянный ток, который просто испепелит все электросети. От трансформаторов останутся одни угольки и на Землю придет темнота.

Астрономы NASA зафиксировали момент выхода короны с поверхности раскаленного объекта. Они опубликовали видеозапись с очаровывают кадрами на YouTube-канале, посвященном космических явлений.

Как указано в описании к публикации, видео создал эксперт Алан Уотсон. Он отразил реакции на Солнце с помощью компьютерного инструмента Helioviewer. Теперь любой желающий может без риска для глаз наблюдать, что же происходит на звезде.

 

Напомним, астрологи предупредили украинский о неминуемой опасности.

Как сообщала Politeka, астрономы обнаружили необычный объект у Меркурия.

Также Politeka писала, что людей спешно отправляют на Луну. Первый рейс не за горами