В интернет-сети появилось видео трагической драки, в результате которой скончался чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов

Об этом сообщают российские СМИ.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть пострадавшего. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств и причин случившегося. Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — отметили правоохранители.

Причиной конфликта называют то, что чемпион по рукопашному бою Геннадий Павлов хотел пройти через шлагбаум в охраняемую зону, однако 51-летний охранник отказался его пропускать. В результате этого возникла потасовка.

Как сообщалось ранее, в Петербурге сотрудниками Интерпола был задержан мастер боевых искусств Украины Вадим Оленчик, который находился в международном розыске за совершенные им преступления

Спортсмен фигурировал в деле об убийстве и краже автомобиля в Киеве. Оленчик находился в международном розыске по инициативе украинских властей с конца 2017 года.

Об этом сообщает Интерфакт, ссылаясь на источник в правоохранительных органах в России.

Разгром путинских террористов показали на видео: »феерические кульбиты»

«Задержан гражданин Украины Вадим Оленчик 1995 года рождения, находящийся в международном розыске по инициативе правоохранительных органов Украины за совершение преступлений, предусмотренных пунктом 6 части 2 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений), частью 1 статьи 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством)», — сообщает источник.

Также сообщается, что Оленчика поместили в дежурную часть ОМВД по Курортному району Петербурга

«Теперь, согласно процедуре, Вадим Оленчик будет арестован на 40 суток, перевезен в следственный изолятор. Интерпол ждет запроса на экстрадицию». – пишет другое издание Фонтанка.

кулак, драка

Напомним, что В семье украинской теннисистки произошел страшный инцидент, фото.

Как сообщала Politeka, ранее Ошалевшая российская чемпионка поиздевалась над подопечной: била елкой по лицу.

Также Politeka писала, что Известный боксер погиб от выстрела в голову: убийце всего 12 лет.