В интернет-сети подняли на смех скандальную крымскую прокуроршу Наталью Поклонскую, которая решила «удариться» в поэзию

Соответствующий пост разместил блогер «RoksolanaToday&Today Крым».

«История успеха поэтессы Поклонской и ее мужа Поклонского», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что само сочинение создано в лучших пропагандистских традициях и рассказывает о якобы «ужасной» жизни в Украине. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

Поклонская

«Нужно меньше пить», «Это психологическая болезнь какая-то», «обнажила свое скудоумие», «какой бред несет эта вата», «печалька», «это треш», «какой ужас. Она извращенка», «наверно, ее в детстве сильно головой били», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная крымская прокурор-предатель Украины Наталья Поклонская выпустила странное поздравление с наступающим Новым годом, рассмешив интернет-пользователей

В сети появилось странное видеопоздравление от бывшего прокурора аннексированного Крыма, а теперь депутата российской Госдумы Натальи Поклонской. В ролике она поздравляет россиян с наступающим Новым годом, однако делает это весьма своеобразным образом: сидя на коне с бокалом шампанского в руке.

Кадры сняты на фоне довольно не бедного загородного дома в несколько этажей.

Путин рассмешил россиян конфузом с Лукашенко: «Карлик готовит западло»

Странный ролик Натальи Поклонской вызвал ажиотаж в сети. Пользователи принялись шутить на тему ее необычного обращения.

«Должен быть OldSpice в руке», «В православный пост бухать шампусик с коня разрешается или обязуется?», «А управлять конем после употребления алкогольных напитков можно?», «Эта мадам гармоничнее смотрелась бы на свинье, имхо», «Блаженство на лошади», «Шальная императрица», — писали в комментариях.

При этом люди также не могли не вспомнить о том, что ранее Поклонская предала свою родину, в связи с чем ее слова о справедливости и добре в видео звучат довольно фальшиво.

«Чет как-то типает от этого поздравления. Символ 2019 года поздравляет всех с Новым годом, сидя на символе 2014 года. Поклонская предала и страну и присягу, о приближении какой справедливости и добре она говорит?», — поинтересовался на своей страничке в Twitter пользователь с ником «Четкий ТАСС».

Напомним, прокуратура подготовила новые обвинения против Поклонской.

Как сообщала Politeka, Поклонская рассказала, как «мочит в сортирах» украинцев.

Также Politeka писала, что Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот.