В интернет-сети скандал из-за ситуации с малой родиной топ-пропагандистки Путина, на которой мужчина разгуливал по улице с бездыханным телом

Соответствующие кадры опубликованы на странице Vitauskas в соцсети.

«Новости духовных скреп. На родине Скабеевой в Волжском (Волгоградская обл.) высокодуховный гражданин разгуливал по улице с.. трупом, утверждая, что его ему… подарили.   Интересно, расскажет об этом Сливной бачок в «60 минут», в перерыве между сказками об «украинском фашизме»?», — говорится в сообщении.

Скабеева

Обратим внимание, что инцидент вызвал бурю эмоций со стороны пользователей сети.

«Будни сверхдержавы», «кто-то заморочился с подарком», «а я думаю – чего Скабеева на ум слабая. А у них там все такие», «Будни РФ», «русская версия «13 грехов», — пишут они.

Добавим, в интернет-сети подняли на смех пропагандистку Путина Ольгу Скабееву, которой воин ВСУ решил вручить «награду»

Соответствующий пост Анатолий Штефан-Штирлиц разместил на своей странице в соцсети.

«Символично. Именно в день военного военкора Украины решил наградить грамотой пропагандонку Кремля Ольгу Скабееву, по прозвищу «Бачок». Спасибо за работу на пользу информационной составляющей Украины, а также упоминания на федеральных каналах про российско-оккупационные войска, наемников и агрессию», — отметил он.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появилось видео грандиозного фиаско топ-пропагандиста Путина в Мюнхене

Путин рассмешил россиян конфузом с Лукашенко: «Карлик готовит западло»

Кадры были опубликованы на Youtube.

На них видно, как к супругу топ-пропагандистки Ольги Скабеевой – Евгению Попову подходят украинские журналисты на Мюнхенской конференции. Они просят прокомментировать ситуацию, когда его жену якобы «унизили».

Примечательно, что в рамках собственной пропагандисткой программы «60 минут» он обещал за нее заступиться. Однако тут «как воды в рот набрал». После этого над ним начали жестко подтрунивать, но в ответ получили только унылую улыбку.

Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Он без кокса не разговаривает. Нужно засыпать, а потом спрашивать», «вот и поймали мальчика в трусиках», «это пять. Аплодирую стоя», «сливной бачок воды в рот набрал», «жалкое создание», «у него в голове просто химатака», — пишут они.

Напомним, Украина празднует победу в ПАСЕ: Россия пролетела, ее требования не выполнены.

Как сообщала Politeka, пропагандистов Кремля жестко унизили в ПАСЕ.

Также Politeka писала, что вместо защиты Украины в Страсбурге, кандидаты в Президенты фотографируются с олигархами в Давосе.

Новости духовных скреп. На родине Скабеевой в Волжском (Волгоградская обл.) высокодуховный гражданин разгуливал по улице с.. трупом, утверждая, что его ему… подарили. Интересно, расскажет об этом Сливной бачок в "60 минут", в перерыве между сказками об "украинском фашизме"? pic.twitter.com/tSryHT0Q34

— Vitauskas ???? (@Vitauskas_A) February 18, 2019