Главная пропагандистка президента РФ Владимира Путина Маргарита Симоньян подняла истерику из-за «плевка в лицо» от Facebook

Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети.

«Фейсбук заблокировал наши проекты с миллиардами просмотров. Скоро дам подробности», — отметила она.

Обратим внимание, что пользователи сети пришли в восторг от подобного «плевка в лицо» главной пропагандистки Путина.

симоньян

«Пример заразителен. Плюнули раз, теперь так будет всегда», «Спасибо, Фейсбук», «наконец-то хорошая новость от Марго», «в Чебурнете такого нет», «класс. Фейсбуку класс и уважение», «ура!», «аплодисменты», «надеюсь, хороший пример Фейсбука будет заразителен», «давно пора. И не только на ФБ», «миллиарды? Триллиарды просмотров. Квадриллионы ботов», «странно, что вы вообще не вырезались из сети. Вот был бы праздник», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандально известная пропагандистка Путина и по совместительству главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян опозорилась неожиданным признанием

Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети.

Так, пропагандистка разошлась из-за ситуации с «желтыми жилетами» и обвинениями президента Франции Эммануэля Макрона в нагнетании ситуации.

О покушении на Пушилина заявили в Донецке после трех взрывов: «морда треснула»

«Макрон встретился с французскими журналистами и рассказал им, что мы ломаем французскую демократию, что нас в интернете больше, чем их, что «желтые жилеты» так популярны из-за нас, и с этим всем пора кончать», — отметила она.

Добавим, кремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян встретилась с «поклонником»

Главный редактор российского пропагандистского телеканала RT Маргарита Симоньян народной любовью явно не пользуется.

В социальной сети Facebook «Nasha Canada — Наша Канада» появилось сообщение о том, что Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале то ли пожаловалась, то ли похвасталась на то, что повстречала «фаната» своей пропагандисткой прокремлевской деятельности.

«На светофоре мне посигналил какой-то мужик – открой, мол, окно. Я открыла – подумала, мало ли что, багажник, там, не закрыт, шина спустила. И еще повернулась в его сторону, чтобы лучше расслышать. И ровно в этот момент мужик смачно плюнул мне прямо в лицо», – написала скандальная журналистка.

Напомним, что новое фото Захаровой «взорвало» Интернет: «валенки пропагандиста».

Как сообщала Politeka, Захарова опозорилась «захватом» Украины.

Также Politeka писала, что Захарову высмеяли из-за зарослей боярышника: аптекарского уже не хватает.