Главная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец обратилась за финансовой помощью к украинцам

Ей нужны деньги для лечения украинки, которой экстренно необходима операция.

«.. Я хочу обратится к Вам за помощью…Случилась беда. Заболела одна молодая женщина.», — рассказала Елена Кравец.

«Друзья, очень нужна ваша помощь! Всё подробности у @lennykravets в предпоследнем посте. Всем заранее огромное спасибо!»,- с таким обращением вышло видео на канале студии «Квартал 95».

елена кравец
Елена Кравец

Как рассказывает Елена, о том что необходимо помочь Наталии Дочинец сообщила юмористка по цеху. Актриса сразу откликнулась на просьбу и обратилась к своим подписчикам и неравнодушным людям. Средства собираются на срочную операцию. К видео Елена Кравец добавила фото и сканы переписки с Натальей и заключение врачей.

В комментариях подписчики поддержали инициативу актрисы Кравец и выразили добрые слова в адрес Натальи которой необходима помощь.

елена кравец
Елена Кравец

«у мене 860 грн декретних, але я відправила!», — написала подписчица.
«Немного перечислила. желаю скорейшего выздоровления.», — написали под видео.

Дело Зайцевой под угрозой, украинцы ошарашены поворотом: «Это будет справедливо»

«Леночка, Вы человек с большим сердцем! И вся Ваша команда — большие молодцы! Удачи Вам! Здоровья Наталье и своевременной помощи!», — добавили в комментариях.

Напомним, знаменитая российская актриса умирает в нищете, объявлен сбор средств. Речь идет об легендарной актрисе СССР Маргарите Тереховой, персонажи которой бесспорно были наделены неподражаемой женственностью и нежностью. Она оказалась прикованной к постели и полностью лишенная средств на минимальную поддерживающую ее жизнь терапию. Просит о помощи и ее дочь, поскольку не может заработать достаточно денег на содержание больной мамы.

Также мы писали, что актер сериала «Воронины» Павел Любимцев сообщил, что сейчас у него не самые легкие времена в жизни и попросил финансовой помощи.

Еще politeka сообщала, что российская актриса-красавица спилась и живет в нищете.