Украинский певец Виктор Павлик рассказал о состоянии здоровья его 19-летнего сына Павла Павлика, который лечится от рака позвонков в Киеве

По словам певца, его сын идет на поправку: уже двигается самостоятельно и радует семью хорошими анализами. Парень прошел уже 6 курсов химиотерапии из 10 необходимых.

«Конечно, уже гораздо лучше, Павел выздоравливает, единственное, что набрал лишние килограммы, потому что мало двигается. Аппетит хороший, ест хорошо, анализы хорошие, уже шесть химий прошел, а надо минимум десять. Волосы повылезали, бровей нет, трудно, но уже ходит сам, иногда с палочкой. Вашими молитвами, Божьей волей и вашей поддержкой стремительно идет на поправку, самое главное то, что он свято верит в то, что он уже здоров», — отметил Павлик.

Артист признался, что на его просьбу о помощи средств на лечение сына откликнулись как его фанаты, так и звезды шоу-бизнеса.

«Было очень приятно то, что мне позвонила София Михайловна Ротару и предложила свою поддержку, я поблагодарил искренне, но это уже было на той стадии, когда люди много прислали, но все равно она готова меня поддержать. Очень-очень всем спасибо! И Слава Вакарчук тоже помог, хотя мы с ним не настолько близки друзья, чтобы я мог ожидать, что такое будет. Но он лично позвонил и предложил помощь. И много-много других артистов — Света Лобода, Тина Кароль, Сергей Притула, очень много, все мои друзья, все, кого я знаю», — рассказал певец.

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

Отметим, что накануне Виктор Павлик решил идти в политику, и даже придумал собственный предвыборный баннер.

Соответствующие фото были опубликованы в интернет-сети.

«Ни обещаний, ни извинений. Шык и дым в каждую хату. Блок Виктора Павлика», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что пользователи сети достаточно активно отреагировали на решение певца.

«Блок Виктора Павлика – это тепло, свет, снижение цен на продукты и Айфон. И дешевые коммунальные услуги», «можно выбирать и Виктора, и Павлика», — писали они.

Напомним, Виктор Павлик рассказал подробности о выздоровлении сына и прекратил сбор средств.

Как сообщала Politeka, рак можно распознать по запаху, ученые нашли разгадку.

Также Politeka писала, что названы 9 признаков рака у ребенка: как меняются походка, цвет кожи и температура.