Владимир Зеленский и его команда вспомнили о горе, которое произошло ровно 5 лет назад

21 ноября 2013 года в Киеве из-за отказа правительства подписать Соглашение об ассоциации с ЕС начался митинг на Майдане, который перерос в массовые протесты по всей стране, забравший жизни многих украинцев.

Самый кровавый день в истории вспомнил и почтил память героев Небесной Сотни, кандидат в президенты от политического движения «Слуга народа», украинский шоумен Владимир Зеленский. Их имена, по мнению Владимира Зеленского, забыть не возможно, потому что они положили свою жизнь ради общей цели.

Также он отметил, кто в первую очередь привел к этому:

«Сегодня страна замерла. СМИ говорят мало. А мы начинаем день с понимания того, что больше не допустим таких событий в стране!  20 февраля — годовщина Дня Героев Небесной сотни.  Мы всегда будем помнить события, которые происходили 5 лет назад «с подачи» политической «элиты», что думает только о себе. Но цель одна — убрать и не допустить!», — подчеркнули в Зе!команде.

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский и студия «Квартал 95» станут известными благодаря иностранному телеканалу Netflix.

Американский стриминг-сервис Netflix выкупил права на показ украинского телесериала «Слуга народа» студии «Квартал 95», сообщает пресс-служба «Команда Зеленского» в Фейсбук.

Авто с детьми известной ведущей протаранили в Киеве: первые подробности ЧП

«Мы очень гордимся тем, что являемся творцами украинской сериала, который появится на Netflix. Это прорыв для всей украинской телевизионной индустрии. Это соглашение демонстрирует всему миру, что Украина может производить качественный контент для международной дистрибуции, а также открывает новые возможности для украинских производителей», — прокомментировал соглашение шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

Напомним, что у команды кандидата в президенты Владимира Зеленского появился предвыборный штаб в Киеве.

С тех пор как лидер студии «Квартале 95» Владимир Зеленский объявил о своем участии в выборах президента Украины, он принимает активное участие в предвыборной гонке. Так накануне его команда анонсировала открытие предвыборного штаба в Киеве.

Об этом было объявлено в видео, которое появилось на страницах «ЗЕ! Команды» в соцсетях.

«Attention, столица! Зе! Офис в Киеве уже открыт. Зе! Офис — это официальное представительство зе! Команды в городе. Основная цель команды Зе! Офиса — организация набора наблюдателей и защита результатов кампании в день выборов», — говорится в сообщении.

Напомним, Зеленский прокомментировал заговор против «Слуги народа»

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал главную тайну своей любви.

Также Politeka писала, что Зеленский обратился к украинцам после нападения во Львове.