Оккупированный Крым с каждым днем превращается в масштабную свалку

Соответствующие снимки в социальных сетях опубликовала блогер Roksolana Today&Крым, которая продолжает жить на аннексированном полуострове.

По ее словам, снимки были сделаны возле улицы Аральской, которая находится в оккупированном Симферополе.

крым

Блогер отметила, что местные жители под покровительством оккупационной власти устроили свалку в местном лесу. Этот объект сегодня без какого-либо контроля со стороны местных чиновников, и с каждым днем завалы только растут.

«Рашен швайн», – подписала опубликованные снимки блогер из Крыма.

Каменских рассказала, что любит в постели: «Ужасная штука»

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что Крым стал превращаться в свалку с приходом российских оккупационных войск.

«Для этого им нужно все больше и больше территорий, свою уже всю загадили», «Я там последние лет пятнадцать жил. С детьми гуляли, шашлыки жарили, все убирали за собой. Свин*собаки пришли и загадили», – пишут они в комментариях под публикацией

крым

крым

Ранее мы сообщали о том, что Крымский мост оказался обыкновенной ловушкой. В сети обнаружена еще одна проблема Керченского моста, построенного оккупантами для соединения аннексированного полуострова с Россией.

Мост вышел очень низким, что будет мешать прохождению судов. Фотографии были опубликованы на странице RoksolanaToday&Крым в Twitter.

«Говорят, арка настолько низкая, что у высоких матросов при прохождении под ней может и панамку сбить… Ловушка с калиткой по кличке мост», — говорится в сообщении под фотографией.

Напомним, известен список стран, которые не поддержали резолюцию Украины по Крыму

Как писала Politeka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.