Кандидат в президенты и комик Владимир Зеленский сделал заявление об отношениях с другим шоуменом Сергеем Притулой

То, что между Владимиром Зеленским и Сергеем Притулой довольно напряженные отношения, предполагали неоднократно, сообщает «Знай.юа». И действительно – украинский юморист из Збаража мог хорошенько подшутить над новоиспеченным кандидатом в президенты, к примеру:

«Прикиньте, выходит Зеленский во второй тур, а там его ждет… пара #8 — Наталья Могилевская и Влад Яма!»

владимир зеленский

Потом, когда Зеленский снял свой нашумевший ролик «Я иду в президенты Украины», Притула и здесь не упустил возможности поиздеваться – записал ответ. Мол, я тоже иду, только в отпуск.

Но недавно лидер Студии «Квартал 95» решил раз и навсегда поставить точку в скандалах и слухах. И, возможно, этого бы не произошло, и комику поставили довольно правильный вопрос – убегать от объяснений не было смысла.

В деле Зайцевой заметили важную деталь: «Могла избежать этого»

Зеленский утверждает, что вполне нормально относится к Притуле, более того, когда они только начинали свою концертную деятельность на Западной Украине, помогал им в Тернополе именно он – «Серый», как по-дружески называет его юморист.

«Мы знаем друг друга. Нормальный парень. Троллил меня? Ну молодой еще. Это юмор, очень клево. Он, кстати, мне сказал, что если наш фильм («Я, ты, он, она») – ред) соберет больше денег, чем его фильм («Секс и ничего личного»), то он придет в «Квартал 95″. Так что мы ждем тебя, Серый», — иронизировал Зеленский.

Ранее в Украине в прокат вышли сразу две романтические комедийные ленты 2018 года производства — «Секс и ничего личного» и «Я, ты, он, она», которую спродюсировал Владимир Зеленский.

притула

Над первым трудился популярный ведущий и юморист Сергей Притула, он выступал в проекте в качестве сценариста и актера. Второй фильм — работа Студии «Квартал 95».

Притула считает, что украинцы знают немало о любви, поэтому лента получилась удачной. Музыку к фильму «взяли на себя» прогрессивные альтернативные украинские группы Brunettes Shoot Blondes и Mountain Breeze.

Напомним, Дорофеева заморочила голову фанатам

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского

Также Politeka писала, что «Женский квартал» взорвал сеть пародией на Винника

Моя офіційна заява!!!

Gepostet von Сергій Притула - офіційна сторінка am Donnerstag, 3. Januar 2019