В сети продолжают бурно обсуждать резонансную новость об обрушении части Крымского моста

Стало известно об очередном провале оккупантов: как выяснилось, один из пролетов строящейся железнодорожной части моста через Керченский пролив рухнул в воду.

Этот инцидент вызвал большой резонанс в соцсетях. Накануне появились новые фотографии, на которых можно в деталях разглядеть последствия обрушения. На снимках запечатлена упавшая в воду часть моста.

«Так это ещё зимних штормов не было», «Ватное лего», «мост и так задержался над водой», Так вот как выглядит дорога на РФ!», «Ныряющие ракеты, самолёты а теперь и мосты?», «Будет барьерным рифом», — прокомментировали фото интернет-пользователи.

Блогер, который выложил в сеть фото, также поделилась новым снимком уже открытой части Крымского моста. На нем можно увидеть, что хваленый мост Путина абсолютно пуст.

«Пока стоит местами. Немножко одинокий мостик», — подписала снимок блогер.

Ранее сообщалось, что Украина нашла способ, который позволит наказать президента РФ Владимира Путина за строительство так называемого Крымского моста

Об этом в интервью журналистам рассказал глава прокуратуры АР Крым Гюндуз Мамедов.

По его словам, Украина намерена разобраться с Россией и Владимиром Путиным из-за Крымского моста в Международном уголовном суде.

Офис Порошенко разгромили: подробности новой атаки

«Сейчас проводится эколого-инженерная экспертиза — мы хотим установить, действительно ли это (строительство моста) влияет на экологическую среду Азовского и Черного морей. После экспертизы мы собираемся обратиться в Международный уголовный суд», — заявил Мамедов.

Стоит отметить, что заявление главы прокуратуры Крыма вызвало негодование у оккупационной власти полуострова, которая буквально стала «плеваться ядом» в сторону Киева.

Напомним, в строительстве Крымского моста нашли украинский след.

Как сообщала Politeka, Крымский мост прогнулся после масштабного ЧП.

Также Politeka рассказывала, что украинские военные корабли «взяли» Крымский мост.