Недавно в сети появился отзыв украинца о вопиющем и неоднократном непрофесионализме работы Приватбанка, а также открытых угрозах в адрес мужчины от имени финучреждения

Пользователь Владимир Подрушняк пишет о том, что ПриватБанк не устает его неприятно удивлять.

приватбанк банкомат

По мнению клиента ПриватБанка, его безосновательно вогнали в долги, а также звонят с угрозами от имени компании:

«После отзыва, написанного месяц назад, так ничего и не поменялось. Не извинились, что делали меня виноватым хотели обокрасть меня на 1000 долларов, а потом признали, что были не правы и попутали клиентов, кто положил испорченные купюры в терминал. Нет объяснения, почему история имеет много вариантов ответов от банка:

— я должен 1000 долларов

— аж через 3 месяца, ой попутали другой человек должен 1000 долларов

— на следующий день снова попутали, другой человек должен 900 а я 100, и как я понимаю оба положили в одно и тоже время долларовые купюры в терминал».

Мужчина пишет, что за целый год и 5 месяцев, ПриватБанк так и не предоставил доказательств:

«И я на 100 процентов уверен, что не пользовался порезанной и склеенной из двух частей купюрой. А в ответ, мы так решили и все, и не будем предоставлять никаких доказательств. Не объясняют, почему на меня открыли несколько счетов «дебиторский долг», которые невозможно закрыть (что я и пробовал, подарить деньги банку и закрыть счета, но в кассе не смогли погасить этот счет). И почему полтора года начали без предупреждения с моих карточек снимать деньги на эти счета, гасить придуманный долг».

Пользователь удивляется:

«Почему не предоставляют информацию, кто тогда ошибся с 1000 долларов, на что я потратил просто так кучу времени и нервов, пока не доказал им их не правоту, и банк не желает за это нести ответственность, за издевательство над клиентом».

Депутата обчистили под Одессой: «Забрали деньги и оружие»

Такое отношение к нему, как постоянному клиенту, вызывает негодование:

«Просто регулярно звонят и угрожают, что бы я подарил деньги. Да еще каким образом. Положи деньги себе на карту, а мы сами возьмем их на неизвестно какой счет и долг типа исчезнет. А Я НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ!!! ВЫ УЖЕ НЕ РАЗ ОБМАНЫВАЛИ И ПРИЗНАВАЛИСЬ В ЭТОМ!!! И я приходил подарить Вам деньги, и вы их не приняли. Это скотство».

Приватбанк, терминал

Напомним, бойца АТО обманули и оскорбили сотрудники ПриватБанка.

Вчера вечером украинец рассказал об очередном случае наплевательского отношения к клиенту ПриватБанка:

«Отправил официальное письмо в центральный офис Приват банка, через Укрпочта! Отчёт о вручении письма пришел, а ответа нет! Звоню в банк, не могу объяснить цель звонка, так как меня без перерывно перебивает — хамло!!! Таких «охриневших» на передовую, там бы пообщались!».

Мужчина рассказал, что хамство со стороны сотрудников ПриватБанка – это еще полбеды, его нагло обманули:

«Пишу на почту Приват банка, отвечают вам отправили смс на электронную почту. Во первых, что это за ответ на официальный запрос, второе — не было ни какого письма, вот так и работают!».

Напомним, выплаты на детей отменяются: принято скандальное решение.

Как сообщала Politeka, Украина дождалась кредита под гарантии Всемирного банка: раскрыты неожиданные условия транша.

Также Politeka писала о том, что названа стоимость праздничного стола в Украине: «сэкономить не получится».