Украинцы поддержали активистов, которые добились отмены концерта запроданца Виталия Козловского

Выступление заслуженного артиста Украины было запланировано в областной филармонии Одессы. Местные активисты официально обратились к председателю областной администрации, напомнив чиновнику, что Козловский неоднократно высказывался в крайне негативных тонах об Украине, а также гастролировал в России.

Кроме того, как сообщили представители организации «ГО Люстрація Одеса», местные активисты напомнили главе области об инертности певца касательно вопроса Крыма.

Отметим, украинцы поддержали действия одесских активистов. По мнению многих пользователей социальных сетей, артисты не могут быть вне политики.

Виталий Козловский

Кортеж президента разбился в ДТП, «авто вылетело на встречку»: срочное заявление

«Артисты — публичные люди. На них смотрит общество, и они не могут быть вне политики, как бы они этого ни хотели. Сейчас даже простой человек не может быть вне политики, каждый имеет свою гражданскую позицию. А на артистов смотрит народ — патриоты они или запроданцы», «Певцы вне политики? Сравните: Василий Слипак та Козловский», — пишут в социальных сетях.

Также в сети массово благодарят одесских активистов. «Спасибо!!! Мама Одесса!», «Неужели у него российские деньжата закончились? Или он своим блеянием и там всех задолбал», «В России пусть поет, нам предатели не нужны», «Неужели кто-то еще ходит на концерты этого экземпляра?», «Ребята спасибо, что спасаете наш город от таких козлов», «Гнать козла с Украины!!! Мододцы активисты из Одессы!!!!», «Одесса- молодец!!! Петушка обламали))))», — пишут пользователи соцсетей.

Ранее Виталий Козловский, который весной оскандалился своим выступлением в России и славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым порадовал своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обозрение публики в очень смелом образе.

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографию, на которой позирует в одних трусах. При этом Виталик появился на осмотр пбликы, вися на турнике и демонстрируя рельефное накачено тело. Фото было сделано или где-то в теплых краях, или прошлым летом, поскольку на улице солнечно и тепло, а певец загорелый и без одежды.

Напомним, Козловский перебрался в Москву и рассказал, как ему на новом месте.

Как сообщала Politeka, одиозный Козловский повалялся на немецких асфальтах.

Также Politeka писала, что от Козловского отвернулись даже в звездной тусовке.