Замдиректора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев выступил против того, что дуэт Анна-Мария представлял Украину на Евровидении

Как известно, этот дуэт состоит из двух девушек-близняшек, которые недавно дали скандальное интервью. Они сообщили журналисту, что на Донбассе нет российских военных, а в ответ на вопрос о Крыме они сказали — Крым наш.

«По этому поводу я считаю, что они – предатели Украины, они выступают за то, чтобы Украина была по факту управляемой Россией. Это их вполне устраивает, как и устраивает аннексия Крыма, как устраивает их маму, которая является коллаборанткой и преступницей, соответственно, дочери это не осуждают», — говорит Муждабаев.

Айдер Муждабаев

По словам журналиста, участие крымского дуэта в нацотборе является недопустимым.

«Для меня странно, зачем они вообще стремятся представлять Украину на Евровидении. Как страна может послать на международный конкурс людей, которые отрицают очевидные факты угрозы для жизни этой страны. Я не понимаю, как жюри их включили в Национальный отбор», — отметил он.

Путин готовит ракеты и большое наступление: украинцы в бешенстве

Муждабаев заявил, что сестер Опанасюк необходимо исключить из нацотбора, поскольку они открыто заявляют о своей антиукраинской позиции.

«А сами они пусть ездят хоть к Путину, хоть в Антарктиду», — резюмировал он.

Приведем цитату из интервью певиц:

«В Украине нет войны с Россией, это называется АТО. И вообще, к чему вы это спрашиваете? Слушайте, мы не являемся членами секретариата президента, чтобы отвечать на подобное. Мы не обсуждаем политику, мы – музыканты. Вопрос о войне задавайте политикам, а не нам», – оскандалились высказыванием ANNA MARIA.

Напомним, Сердючка выступит на Евровидении.

Также мы писали, что Данилко внезапно обратился к украинцам из-за Евровидения.

Еще politeka сообщала,  что KAZKA попала в скандал на отборе Евровидения.