Прокремлевские пропагандисты празднуют победу певицы MARUV в финале Национального отбора на Евровидение-2019

Вокруг исполнительницы разгорелся скандал из-за ее пророссийских высказываний и выступлений в стране-агрессоре.

На то, что ее поддерживают любители России и ее президента Владимира Путина обратил внимание в своем Facebook политолог Алексей Голобуцки. Он поделился скриншотом поста скандального пророссийского блогера Анатолия Шария, в котором тот радуется победе MARUV.

“Марув в Евровидении. Я всегда за победителей. Спасибо всем, кто послушал и проголосовал. Мы выиграли у Кириленко, у Джамалы, представлявшей власть, у всех структур и прочего г*вна», — пишут пропагандист.

Голобуцкий, в свою очередь отметил, что именно такая «аудитория» больше всего переживала за MARUV.

“Вот, кто больше всего переживал за нее. Они победили…», — пишет политолог.

В комментариях к посту украинцы бурно обсуждают этот скандал.

«Отказаться от Евровидения, на сэкономленные деньги отремонтировать дороги в Павлограде», «»Прочее говно», как понимаю, украинцы с сознательной позицией? Ну что же, здобулы…», «триумф плесени», «Янукович сбежал, а безответственное инфантильное общество осталось, там где и было», «Победили? Где? Л**но болело за г**но?», «Г**но радуется за ла*но», — пишут украинцы.

Ранее мы сообщали, что известная травести-дива выразила мнение на счет Евровидения 2019.

Притула обратился к украинцам после победы MARUV: «Вот вам конкретный намек»

Известная украинская травести дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и даже советами со своими поклонниками в Instagram. Но в этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в Instagram новый пост о Национальном отборе на Евровидение 2019 и о победительнице MARUV.

«Вот гадко на душе… Вроде и победа заслуженная у @maruvofficial, и артисты все молодые, достойные, интересные, видно, что волнуются и для них важно поехать именно на конкурс! А ощущение, как будто съела дерьма пуд. Копни глубже в каждого из нас, обнаружишь такое, что захочется забыть, что знал когда-то. Но мы не там, не на сцене, и нас не спрашивают», — пишет Монро.

Напомним, украинцы в ярости из-за победы MARUV.

Как сообщала Politeka, скандал с победой MARUV на нацотборе Евровидения набирает обороты.

Также Politeka писала, что Притула обратился к украинцам после победы MARUV.