Обычно о недостатках говорить не принято. Мы считаем, что стоит знать сильные и слабые стороны личности, чтобы себя уберечь. Поэтому к вашему вниманию недостатки каждого знака Зодиака

Овен. Самый большой недостаток Овнов — слишком много на себя брать. Если Овен не чувствует меры и берет много задач и проектов, то в конце концов это приводит к сильным стрессам. Научитесь говорить «нет» и беречь себя, сообщает «Знай.юа»

Телец. Всегда хочет быть первым во всем, любит конкуренцию. И недостаток заключается в том, что даже свою половинку или друга воспринимает как конкурента. Напомните себе. что не все люди являются угрозой.

рыбы, гороскоп

Близнецы. Представители знака любят откладывать все на потом и избегают своих обязанностей. Вам нужно организовать свое время и разбить большое дело на маленькие частицы. Тогда все удастся.

Рак. Никому не говорит, чего он в действительности хочет. Все, что беспокоит представителей этого знака, держат в себе и делают вид, что все хорошо. Вы должны понять, что ваш голос имеет значение.

Лев. Иногда не думает о других людях. Может быть слишком эгоистичным. Вам нужно научиться сопереживать людям и идти на компромисс. Прислушивайтесь к другим.

Дева. Могут быть слишком строгими к себе. Если они ошибаются, то много критикуют себя. Вам нужно запомнить, что не во всем вы виноваты, и понять, что ошибки — это опыт.

Паника накрыла «ДНР»: «минус 1500 бойцов, гниют на поле незахороненными»

Весы. Не очень хорошо разбираются в людях и могут помогать людям, которые их используют в своих целях. Вам нужно научиться отдавать больше, чем получаете.

Скорпион. Иногда действуют импульсивно. Эмоции могут иметь влияние на принятие какого-то решения. Научится отпускать эмоции, чтобы они не влияли на ваши решения.

Стрелец. Они слишком поверхностны. Это может касаться работы, партнера или города. Не может заниматься одним делом долго. Вам надо признать, что вы можете иметь более глубокие связи.

Козерог. Они всегда видят все в негативе. Даже если все нормально, они могут ходить расстроены. Научитесь концентрироваться на позитивном и ценить жизнь.

весы,гороскоп, астрология

Водолей. Иногда могут игнорировать близких. Может расставлять приоритеты в пользу работы. Говорите близким, что вы их любите и планируйте график так, чтобы в нем было место для близких.

Рыбы. Могут быть ленивыми. Пролежать целый день в кроватке — что может быть лучше? Ничегонеделание может перерасти в прокрастинацию. Вам нужно вставать через силу и завершать дела.

Напомним, гороскоп на январь для всех знаков зодиака.

Ранее Politeka сообщала, кого ждет удача в 2019 году по китайскому гороскопу.

Также Politeka писала, что астрологи рассказали, когда ждать «расцвета» для Украины в 2019 году