Клиент Приватбанка пожаловался на очередную выходку финучреждения

Об этом пишет Сергей Андрющенко.

«Умерла мама. Пенсионный фонд выплатил 2 пенсии согласно законодательства. А третья, пошла на карту Привата. Карта соответственно была у меня, и я даже не предполагал, что банк эти деньги сможет себе забрать. При попытке снять деньги в банкомате, карта оказалась заблокирована. На горячей линии сказали, что средства смогу получить после вступления в наследство. Т.е. через полгода. Знал бы, что приват такие крахоборы, забрал бы в пенсионном, все средства сразу. Даже пенсионный фонд выплачивает деньги по умершему в течении получаса», — сообщает клиент Приватбанка.

приватбанк

При этом он указал еще на одну, по его мнению, странную особенность работы ПриватБанка.

«Зато год назад когда у матери на пенсионной карте собралась несколько пенсий, ей сразу позвонил сотрудник, который предложил депозит и наплел ей золотые горы и договор о депозите заключен был в телефонном режиме. Зато когда я начал в этом разбираться, мне пришлось просидеть на телефоне пару часов с техподдержкой, и чтоб разорвать депозитный договор, нужно было идти в отделение банка и лично пенсионеру предоставлять документы. Сервис во всей красе», — отметил клиент.

Напомним, бойца АТО обманули и оскорбили сотрудники ПриватБанка. Украинец рассказал об очередном случае наплевательского отношения к клиенту ПриватБанка:

Мощный взрыв прогремел на Донбассе: «покушение на главаря», все детали

«Отправил официальное письмо в центральный офис Приват банка, через Укрпочта! Отчёт о вручении письма пришел, а ответа нет! Звоню в банк, не могу объяснить цель звонка, так как меня без перерывно перебивает — хамло!!! Таких «охриневших» на передовую, там бы пообщались!».

Мужчина рассказал, что хамство со стороны сотрудников ПриватБанка – это еще полбеды, его нагло обманули:

«Пишу на почту Приват банка, отвечают вам отправили смс на электронную почту. Во первых, что это за ответ на официальный запрос, второе — не было ни какого письма, вот так и работают!».

Напомним, выплаты на детей отменяются: принято скандальное решение.

Как сообщала Politeka, Украина дождалась кредита под гарантии Всемирного банка: раскрыты неожиданные условия транша.

Также Politeka писала о том, что названа стоимость праздничного стола в Украине: «сэкономить не получится».