Российский наемник Андрей Морозов, который был замечен на оккупированной территории Донбасса, выдал правду о перестановках в рядах террористов

Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов.

«Российский наемник Андрей Морозов сообщил в соцсетях важную информацию — командир одного из лучших соединений ВС РФ — 76-й десантно-штурмовой дивизии, полковник Игорь Каплий назначен заместителем командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ на Донбассе. Ну, «гражданская война», «доброволец», «шахтеры достали из шахты», ну, как обычно, не палятся совсем. Каплий имеет сильную поддержку в Генштабе РФ, и его направляют с должности на должность, чтобы он быстрее делал карьеру», — отметил он.

Более того, утверждает Бутусов, террориста «метят» в генералы, о чем говорят последние действия террористов.

«Каплий командовал 5-й мотострелковой бригадой «Оплот» 1-го корпуса РФ на Донбассе, затем был переведен на престижную должность комдива 76-й дивизии, а вот сейчас снова вернулся на Донбасс в еще более высокой должности. Следующий шаг — присвоение генеральского звания. А кто такой Каплий и чего он стоит на войне — пожалуйста, почитайте мнение российских наемников», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, украинские военные засняли взрыв склада боеприпасов террористов «ДНР».

Паника накрыла «ДНР»: «минус 1500 бойцов, гниют на поле незахороненными»

Соответствующее видео обнародовал офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц) в Facebook.

«В результате нарушения мер безопасности и неосторожного обращения с боеприпасами в районе Горловки состоялся праздничный фейерверк с уничтожением склада БП оккупантов. Верьте в воинов! Верьте в ВС Украины!» — сказано в подписи.

Отметим, украинцев такая новость порадовала.

«Слава ВСУ!», «Сказано же не играйте с огнем», «Победа за нами!»,  «Наши воины не только берегут мой сон, но и делают веселым мое утро. Слава вам всем», «Можно вечно смотреть на две вещи – на то как работают ВСУ и на пламя в котором горят оккупанты», — пишут в комментариях.

Напомним, могилы Захарченко, Гиви и Моторолы показали в сети: «роскошь на том свете».

Как сообщала Politeka, украинцы высмеяли престарелых «красоток» боевиков.

Также Politeka писала, что «власти ЛНР» устроили мусорный коллапс: «утопают в отходах».

Источник: Цензон.нет