Певица MARUV впервые прокомментировала новость о том, что она не будет представлять Украину на Евровидении-2019

Как стало известно ранее, Национальная общественная телерадиокомпания Украины и певица MARUV, одержавшая победу на Нацотборе на Евровидение, не смогли прийти к соглашению. Как результат, исполнительница не будет представлять нашу страну на конкурсе. О причинах она рассказала на своей странице в Instagram.

«Сегодня наша встреча с НТКУ длилась около семи часов, в результате которой, мы так и не пришли к соглашению двух сторон. За несколько часов до жеребьевки меня попросили участвовать в Национальном отборе на «Евровидение – 2019». Я согласилась и выиграла, и с большой гордостью готова была представлять свою родную страну – Украину на международной песенной арене», — пишет певица.

Она раскрыла настоящую причину, по которой не будет участвовать в конкурсе.

Maruv марув

Голая Каменских опубликовала самое пошлое фото: «Как эскортница»

«Как ранее я говорила, отказ от концертов в России не был для нас принципиальным. Основные разногласия вызвали другие пункты договора, которые, если я подпишу, становятся для меня кабальными», — рассказала певица.

Она добавила, что любит свою страну, однако не хочет продвигать никаких политических лозунгов.

«Я – гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков. Я – музыкант, а не бита на политической арене», — заявила MARUV.

Певица также поблагодарила всех, кто поддержал ее на конкурсе.

Напомним, ранее стало известно, что победительница Национального отбора на Евровидение-2019 MARUV не будет представлять Украину на песенном конкурсе.

Об этом сообщили в Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

«Общественный вещатель и певица MARUV, которая победила в национальном отборе на Евровидение, не пришли к согласию относительно участия в песенном конкурсе «Евровидение-2019» из-за ряда причин», — говорится в сообщении.

В то же время подчеркивается, что соответствующее решение было принято после длительных переговоров.

Напомним, известный телеведущий прокомментировал скандальную победу MARUV.

Как сообщала Politeka, Мухарский выдал жесткую правду о победе MARUV.

Также Politeka писала, что известный журналист сообщил, кто стоит за победой MARUV.