Отказ MARUV от Евровидения-2019: стало известно, кто будет выступать от Украины

Стала известна дальнейшая процедура, которая позволит выбрать представителя от Украины для участия в Евровидении-2019. Об этом в комментарии журналистам рассказала один из членов правления НОТУ Александра Кольцова.

По ее словам, представителя от Украины после отказа от участия MARUV выберут среди всех финалистов национального отбора.

Она также заметила, что другому кандидату, который изъявит желание представлять Украину на песенном конкурсе в Израиле, предложат тот же самый вариант договора, от которого по итогу отказалась артистка MARUV.

Нацотбор на Евровидение 2019 марув

Маршрутчик зверски избил пенсионера из-за 8 гривен

В Харькове водитель маршрутки избил пенсионера, не дав ему совершить поездку на автобусе.

Происшествие случилось на прямо на остановке Героев Труда/Гв.Широнинцев, об этом сообщает в Facebook «ХС.Харьков».

«Водитель маршрутки №152 избил пожилого мужчину прямо на остановке Героев Труда/Гв.Широнинцев (в сторону Блюхера). Это было в 17:00 (24 февраля), бортовой номер маршрутки — 1050. Сфотографировать удалось только вслед», – сказано в сообщении.

Массовое ДТП произошло в Канаде: есть пострадавшие

На юге провинции Онтарио (Канада) произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

В ДТП столкнулись около ста транспортных средств. Причиной транспортного коллапса стал очень сильный снегопад, который затруднял видимость.

Также столкнулись несколько большегрузных автомобилей и бензовоз. Местные СМИ сообщают о том, что в результате происшествия разлилось 500 литров дизельного топлива.

Оранжевые осадки выпали в России: «невозможно дышать»

В Санкт-Петербурге (Россия) завод произвел выброс неизвестного вещества и все вокруг стало оранжевого цвета.

Жители в оранжевой диверсии подозревают местный завод «Армалита». Они говорят, что налет разлетелся минимум метров на триста и его очень трудно стереть, А после того, как он осел, стало просто невозможно дышать.

По словам петербуржцев, оранжевым стало практически все – крыши и фасады зданий , автомобили, дорога.

«Плюс ко всему в момент выброса пахнет так, что невозможно дышать!», – жалуются напуганные люди.

Рекордная эпидемия атаковала страну: действовать нужно немедленно

Жертва в деле Зайцевой сделала шокирующее признание: «Боль и страх»

Страна столкнулась с сильнейшей вспышкой кори за последнее десятилетие. Только с начала 2019 года было зарегистрировано более 170 новых случаев заболевания. По данным Национального института инфекционных заболеваний Японии, это рекорд за последние десять лет.

Случаи заболевания зафиксированы в 20 из 47 префектур, в частности, 49 случаев заболевания зафиксированы в центральной префектуре Ми, в Осаке — 47. Примечательно, что более половины инфицированных принадлежат к религиозной группе Кьюсе Шинкё, члены которой считают, что лекарства вредны и отрицают вакцинацию.

Напомним, смертельная инфекция атакует украинцев.

Как сообщала Politeka, какие продукты категорически запрещено употреблять при гриппе

Также Politeka писала, что корь атаковала украинцев с новой силой.