В феврале воины Объединенных сил нанесли оккупантам сокрушительный удар

Об этом рассказал офицер ВСУ Анатолий Штефан («Штирлиц») в Фейсбук.

«По итогам февраля в подразделениях российско-оккупационных войск „Л/ДНР“ были ликвидированы около 84 боевиков и около 95 наемников получили ранения различной степени тяжести», — информирует Штефан.

боевик днр

«Небоевые потери составили 10 оккупантов (нарушение мер безопасности, ДТП, смерть в результате суицида, убийство) и 14 получили ранения. Данная цифра может отличаться в большую сторону в связи с постоянным сокрытием лидерами боевиков и российскими военными потерь», — сообщил автор.

Боец ВСУ раскрыл правду о ситуации на Донбассе: «Работают снайперы, бьют по флангам»

И добавил: «Кураторы из РФ предписывают систематически занижать официальное количество погибших и раненых, в связи с низким так называемым призывом на „военную службу по контракту“ и нежеланием в последнее время защищать так называемые границы республики. Большинство боевиков участвовавших в боевых действиях в первые годы войны, уже разочарованы идеями „русского мира“ и так называемой „Новороссии“ и увольняются из подразделений российско-оккупационных войск».

донецк боевики днр

Отметим, что накануне один из украинских военный озвучил правду о том, когда на Донбассе закончится война.

Об этом заявил военный по имени Максим, передает фонд «Вернись живым».

«Как видите, ситуация не изменилась в лучшую сторону, так и воюю. Если бы Донецк был наш, Крым вернулся, никто не воевал. А так пока приходится. Дома тоже спрашивают: «Тебе что, больше всех надо?» Я отвечаю: «Ну а если не я, то кто?», — отметил он.

Обратим внимание, что до войны Максим был предпринимателем и вел свой бизнес в Житомирской области. Но с началом войны ушел в «Айдар», откуда перешел в 54-ю бригаду. По его словам, враг, по сравнению с 2014-2015 годами, ведет себя относительно тихо.

Напомним, могилы Захарченко, Гиви и Моторолы показали в сети: «роскошь на том свете».

Как сообщала Politeka, украинцы высмеяли престарелых «красоток» боевиков.

Также Politeka писала, что «власти ЛНР» устроили мусорный коллапс.